На
Наталия

Почему у Бабы Яги не было детей??)))

Ответы · страница 5
Эльвира Кожохина-Юрина

Согласно старославянским сказкам, у бабы Яги была по крайней мере одна дочь и звали ее Середа.

Александр Демчук

потому что от Кащея, у которого, пардон, единственное яйцо не при себе дети родиться не могут )

Роксана Линдрман

Не на той палке летала. Да и Кощей с Лешим бездетные. Хотя подождите, у неё была дочь- Василиса

Ti
Tim

действительно...на палке летать...у нее другое предназначение...

Александр Платонов

ты просто не знаешь их, но если посмотреть на некоторые медийные лица, то все встает на места

Красная Шапочка

Она яйца откладывала к кощею в утку) а там высиживать было некому... такая грустная история.

Н*
Нора *

может и были, но в сказках она всегда упоминается одна....лио с сестренкой что ли ..Кикиморой

Инна Люлько

Возможно, что потенциальные отцы были или бесплодны, или чрезмерно прихотливыми эстетами.

Елена Молодикова

были.как выясняется,просто в сказку она попала уже бабушкой и дети выросли к тому времени

Валя Варелкина

Бабулька и замужем -то не была никогда. А нет мужа - нет и детей. Раньше с этим строго было.

Валя Варелкина

Грешно смеяться над старушкой

Гоша Гаврилов

Извиняюсь, со всей нашей почтительностью!!!

Валя Варелкина

Благосклонно принимаю Ваши извинения

Валя Варелкина

Вынуждена с сожалением прервать столь приятную беседу. Кошка-зараза жрать просит!

Валя Варелкина

Благодарю за деликатность!

Надежда Гашева

"Она" же не женщина. Как называют тех людей, не мужик и не баба-фригидными. Короче забыла...

Елена Балыбердина

Откуда мы знаем, может и были. Все то ее уже старухой знают. А что там в молодости было... 😛

Ѻлегъ

уверен? ...Матушка Йогиня была покровительницей всех детей Белой Расы, и особенно сирот

Инна Шелехова

да может были.просто не свитились перед камерой.яга ведь плохая,а им стыдно за нее было

Ирина Владимирова

Почему была дочь.Помнишь она за Кащея дочь свою от давала. КИКЫМАРА - эта дочь бабы -яги

Татьяна Самсонова

потому что её родственники замучили. Племянницы всякие, Василисы Премудрые и прочие...

Ната Соколова

А от кого? От Кощея или Змея Горыныча? Остальные Василис, Аленушек да Настенек искали...

Ве
Вероника

Тому що вона була надзвичайно красива, і як не сумно, не змогла знайти собі гідну пару.

Роман Ромашко

потому что она злая была, бегала вокруг печки и палкой хотела в кого-нибудь запустить

Константин Шакиров

История не донесла до нас этих светлых имён)))) Мы также не знаем, кто её папа и мама)))))

Константин Шакиров

Да, палка была не та))))

Татьяна Новикова

Не было достойных поклонников.Кощей костями гремел,а змей все время извергал пламя.