Марсианин

Вы смогли бы убить человека, если бы не было уголовной ответственности?

Ответы
Елена Мазырко

Боюсь, что да. В молодости был случай со мной, когда сына на моих глазах пьяненький сосед пихнул ногой по Вамдамски, когда мой тащил на руках глупого нашего пса и находился на верхней ступеньке лестничного пролёта. Как сын устоять смог, не слетел с высокой лестницы, переломав всё , что можно? Реакция моя была даже для меня неожиданной. Я, которой и муху убить жалко, размазывала по стенке взрослого мужика так, что его голова билась , как маятник, пока меня не остановили. Оказалось, что и материться умею виртуозно). Так что за своих могла бы и убить, как оказалось.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не мы жизнь давали, не нам и отнимать. Но бывают таки люди, которых убить руки так и чешутся)

Майя Петрова

Только нечаянно, при защите себя или близких от нападения с угрозой для жизни или здоровья

Жорик В Тумане

Вряд ли, наверное только в самых крайних случаях. А так наверно было бы паскудно на душе..

Уральская Рябинушка

Случайно-возможно, в целях самообороны. а специально, каким бы извергом он ни был-нет

Алексей.

Для убийства должна быть причина, если есть угроза жизни человека то ДА.

Трали-Вали

в случае, если бы этот человек нёс реальную угрозу для моих родных, да.

Ольга Просто ******

Нет..человеческая жизнь..это самое дорогое что есть на свете..

Mister Farid

когда становится вопрос: или ты или я, то это не вопрос.

Юрий

по моему очень скоро начался бы естественный отбор.

Степаныч

У вас с этим проблемы, и кто это так вас достал?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только при реальной угрозе исходящей от него.

Екатерина Емелина

Нет, у меня никогда не было такого желания.

Марсианин

А если бы желание появилось, то смогли бы?

Da
Darina

Я даже ударить не смогу, а убить тем более..

Озорной Чертик

один вопрос "лучше" другого......офигеть...

Ѻлегъ

только при определённых обстоятельствах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже.

Nick Moslem

Да я ,при определённой мотивации, мог бы...

Евгения

Не знаю. У меня пока нет такого человека

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хотелось бы чтоб некоторые исчезли😌

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ответственность ни при чем. Ситуация.

Ек
Екатерина

Иногда казалось,что да..Но думаю нет