Лев Гдалевич

Если детство заканчивается беременностью, то мужчины не взрослеют никогда?)))

Ответы
Случайное Сов_Падение

Гыыыы ))) Это хто ж Вам глупость такую про беременность сказал? ))) Я вот до сих пор не повзрослею ))

Маргарита Просто.

Детство заканчивается беременностью???)))))) У моей мамы детство было до 40 лет?))))))))))))

Маргарита Просто.

Классно было бы... Но, боюсь, у неё детство в 15 закончилось.....Когда война началась..........

Прошлое

Мальчик мой... чье детство ты прервал???

Прошлое

ну ну...

Кепи Длинныйчулок

Да. Они только нянек меняют

Лев Гдалевич

Ну, это перебор, может и так, только не обобщай))

Кепи Длинныйчулок

Почему? Я исключений не знаю.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

никогда

Юра Ласковец

а бесплодные?