Гармония Россия

"Я чувствую взгляд на заштопанном сердце,
Но так не люблю уходить в многоточье,

Пишу тебе снова, пишу в ритме скерцо,
Вбивая молитву «услышь» в междустрочье..?."Аль Квотион

Ответы
Алекс Венцель

Наше время незаметно уходит. Жизнь утекает сквозь пальцы, как песок в песочных часах... Каждое мгновение, хочется радоваться, удивляться, знакомиться и улыбаться, а если уж ссориться, то потом обязательно поскорее мириться. Не нужно ничего оставлять на потом, а слова «я люблю и скучаю без тебя!» нужно говорить сразу, потому что однажды можно не успеть их сказать... А.Венцель

Ахмед Зандаров

Инфаркт перенес что ли? 🤔 Многоточие в этом случаи небытие. И хочет научится молиться перед смертью.🤔

Ахмед Зандаров

Может перевод неудачный. Мне это заштопанное сердце говорит только об инфаркте. Чей перевод не смотрели?

Гармония Россия

я просто любитель хорошей поэзии, и гипербола для меня не просто буквы.

Ахмед Зандаров

Гипербола это математическое вычисление по координатам. Причем тут стихи. Тогда вам Ломоносов должен понравится. Почитайте его, там больше математически сложены стихи чем у вашего Кватиона.🙂

Гармония Россия

я поняла.Хорошо.

Николай Ушаков

Я чувствую жажду,
Ведь жизнь многограмна!

*****Кира

только не все слышат почему то

Гармония Россия

🙏да,мне,чтобы один....

*****Кира

так про одного и разговор то

Сергей Сергей Журавов

жаль. что я не понимаю стихов...

Гармония Россия

это не стихи,это крик без звука.....

Сергей Сергей Журавов

тем болеее...

Юлия Кравцова

Душа плачет, а сердце стонет

Юлия Кравцова

Его стих? Аль Квотион - его псевдоним

Гармония Россия

Неееет,просто прислал.Аль Квотион-это поэт философского склада.

Юлия Кравцова

Такая боль в душе этого философа, но он её пытается впихнуть обратно в себя. Такое ощущение

Гармония Россия

сейчас уже мне жаль его.

Юлия Кравцова

Душа плачет, а сердце стонет

Олег Самохин...

Вы похорошели....

Гармония Россия

И была неплоха.

Олег Самохин...

стали лучше или совершенней...

Гармония Россия

не мне судить....

Lliry Hess

Ёмко.

Гармония Россия

У всех свои возможности.И свои способности.Что то и у вас получается лучше,чем у других.

Lliry Hess

Что то, лучше чем у кого то, это обо мне.🙂

Гармония Россия

Да,о вас.

Lliry Hess

Отрадно.

Гармония Россия

Как есть.