Юлия Александровна

вот две дамы пошли на ипподром и поставили на лошадку - выиграли ! два джентельмена пошли на ипподром поставили на лошадку и НЕ выиграли,что мужчины сделали не так?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Николай

у тебя какой размер бюста ? у меня -3 -а ну и у меня 4 - ставив на лошадь под № 7 ; ты сколько подходов за ночь делаешь - я ? 5 - ну и я 6 -ставим на лошадь № 11- забег - приходят лошади №7 и №2 - дамы: мы выиграли! Мы выиграли! - мужики глядя друг на друга - ну если не спи@дели бы то точно выиграли бы.

Юлия Александровна

врать не хорошо..

Ke
Keeper

У нас на 4-й станции Большого Фонтана перед кассами ипподрома всегда отирался дядя Миша (Моисей Соломонович Розенцвейг) и рассказывал новичкам этот "бородатый" анекдот. Многие из них затем, после скачек, благодарно угощали дядю Мишу пивом в буфете...

Александр Евгеньевич

Здесь сильно играет роль женская интуиция!!!!....Кстати, я 25 лет ходил на Московский Ипподром.....Там, вообще, ничего не играет роли!

Юлия Александровна

так дамы сложили размер груди вышло 7 )) а мужики сложили сколько раз за ночь вышло 9 а пришла лошадка№2 - врать не надо_)

Александр Евгеньевич

Верно, Юлия!!!!!.... Это анекдот, !!!!!!!!!!........Спасибо Вам за вопрос!!!!!!!

Весна Красна

Не то поставили , поэтому и не выиграли ...

Александр Галецкий

Смотря на какую ставить, Вам решать...

Юлия Александровна

дамы сложили размер груди и поставили на лошадку с № 7 а мужчины сложили сколько раз за ночь вышло 9 а пришла к финишу первой лошадка под№ 2 не надо врать))

Александр Галецкий

Математика, однако...

Чеширский Кот

они головой думали а дамы о лошадах !

Григорий Макаров

нужно было знакомиться с дамами.

Василий Горбачёв

Надо было на коня ставить !

Юлия Александровна

Василий вся суть в том что мужчины соврали

Василий Горбачёв

Кому ?!!

Юлия Александровна

друг другу ,женщины сложили размер груди вышло 7 а мужчины сложили сколько раз за ночь получается)))вышло 9 а лошадка пришла с № 2 врать не надо

Василий Горбачёв

Как всё сложно !

Егор Рукин

Я помню этот анекдот. 🙂

Юлия Александровна

врать не надо? да

Егор Рукин

Просто это не всегда на пользу.

Владимир Безручкщ

поставили не на тебя ?

Юлия Александровна

Владимир)) дамы сложили размеры бюстов вышло 7 ,а мужчины сложили сколько раз за ночь вышло ( а пришла лошадка № 2- врать не надо

Владимир Безручкщ

... ну это старая глупость , вам благодарен

Василий Гусев

Не на ту поставили.

Юлия Александровна

они наврали друг другу

Василий Гусев

Армянская загадка ?

Юлия Александровна

отчего же дамы сложили размер груди вышло 7 - она пришла первой мужики сложили сколько раз за ночь вышло 9 а пришла первой лошадка №2 врать не надо

Василий Гусев

Глупости не пишите.