Т*
Т*а*т*ь*я*н*а*

Женщина-должна быть стройной,как дюймовочка,работящей-как золушка,молчаливой-как спящая красавица...всё-таки ,как не крути,женщина это сказка? )))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...НАПИСАННАЯ МУЖЧИНАМ НА ВСЮ ИХ ЖИЗНЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЧИТАЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ,А НАЧИНАЕШЬ ЛИСТАТЬ КАК ЖУРНАЛ....И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕШЬ)))))))))))))) 🌹...С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ВАМ-ЖЕНЩИНАМ!!! 🌹

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.

Букенора Рено

Дюймовочка-это лилипутка, Золушка инфантильная, не умеющая постоять за себя, Спящая красавица просто наркоманка.......Вам грезятся именно такие женщины!? 🙂

I/
Irina ///

Женщина это сказка. 🙂 И если женщина стройная,работящая и молчаливая - нет никаких гарантий, что именно эти качества сделают ее любимой и счастливой.

Moses Tavdidishvili

а как насчёт плодовитости? Мне нужна не сказка, а Верная Жена, Мать детям, Надёжная Подруга....Ну и как бонус - хороший и надёжный партнёр по сексу....

Лиля Якушевская

согласна и почудить можем, и на метле полетать, а по утру, после вечеринки из лягушек, поколдавав у зеркала, превращаемся в прекрасных царевн.

Елена Герасимова

ага как в песне я назову тебя солнышком только ты рано вставай я назову тебя зоренькой только ты все успевай

Татьяна Рубин

А ещё она должна быть доброй,как фея,иногда холодной,как Снежная Королева,а рядом иметь сказочного принца

Ле
Лео

Да Галина ,нельзя не согласиться....но с одной оговоркой - какая женщина-такая и сказка ей соответствующая.

Галина

Пусть будет так

Ле
Лео

Пусть...

Людмила Смоляк

Женщина в "идеале" может быть и должна быть такой,но на самом то деле"я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик"

Марина Плотникова

Действительно, сама сказка и жизнь как в сказке , даже муж парнокопытный. (любовь зла, полюбишь и ...):))))

Татьяна Счастливая

ЧТО Я ДОЛЖНА НАПИСАНО В НАЛОГОМ КОДЕКСЕ, НА ЧТО ИМЕЮ ПРАВО В КОНСТИТУЦИИ, А ОСТАЛЬНОЕ МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Гаухар Баелова

по вашим словам - женщина должна быть сказкой, но не все женщины подходят под эти описания

Аселя Тулегенова

а я и не пишу,что все женщины должны быть сказками.. вообще то - это был вопрос.

Евгений О.

Какие у Вас странные стандарты ))) - они по моему могут устроить только сказочного злодея !

Татьяна П

с женщиной всё понятно, а вот что нам известно про принца, кроме того что он на белом коне

Лис@ня

Женщина должна быть любимой, красивой, счастливой, а больше никому ничего не должна...

Альбина

ДА

Лис@ня

))))))))))

Михаил Бердников

Самая Красивая Артистичная Загадка Катастрофического Авангарда!😀 🌹 🌷 💐

Галина

Это точно

Елена Соловьева

женщина мало кому что должна..а уж быть стройной как дюймовочка- вообще из сказки

Николай Быков

Глухонемые жёны достаютя только святым!... я - Величайший из грешников!!!

Галина

Глухонемую ищите?

Николай Быков

При моих-то грехах?... Помечтать только!...

Сергей Когут

никто никому ничего не Должен..хотя бы понять..кто Я? и для Чего Я Здесь?

Альбина

СЛОЖНО

Сергей Когут

С-ЛОЖНО=никогда..ТРУД-НО=постепенно=возможно..

Альбина

ТРУД ТОЖЕ НАДО НО ЖИЗНЬ ПО СВОЕМУ СЛОЖНА

Сергей Когут

да..много ложной и навязанной информации..люди превращены в рабов..