Хайртайв

А Вы сможете на расстоянии 10-15 см. затушить пальцем пламя свечи?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Не понимаю как это должно выглядеть.Я должен показать пламени свой палец, на расстоянии 10 - 15см., оно должно рассмеяться, и утухнуть от хохота? 😮

Хайртайв

Ага..Хаа))) ... типа...да.

Gourgourov Serguei

Мне нравятся ваши вопросы вы человек с чувством юмора это здорово 😄 а вот ответить не могу на этот вопрос данных моло 🌹

Хайртайв

А как же фантазия и навыки ? ))) 😄

Gourgourov Serguei

Да без проблем пальцем так пальцем даже на расстоянии 32 сантиметра

Хайртайв

Ого! ... Я так не умею. ))

Gourgourov Serguei

Ну и хорошо ну и чудненько

Елена Герасимова

Как можно на расстоянии да еще пальцем затушить свечу? Понимаю - дыханием, но не пальцем. Это если на расстоянии.

Наглый Нахал

Да мы мальчики,кАгда пионерами были,даже кАстры в лесу тушили стоя,дальше 5 матрАв.А девАчки сидя.

Хайртайв

Ааааа Хххаааа)))))))))

Олег Залыгин

легко.И с 5-10и метров даже.Вызвать пожарных и когда он спросит где тушить тыкнуть пальцем:,,тама,,

Гагик Галстян

труднее на расстоянии 0,5 см кулаком, не прикасаясь... А так - можно и на большем расстоянии 😄

Хайртайв

согласна... )))

Вячеслав Розвадовский

Расстояние какое то маленькое. А вообще намочить пальцы да затушить. Что в этом сложного?

Хайртайв

нее

Юрий Кривич

Да, после этого вашего вопроса чувствую, что бОльшую часть жизни вероятно прожил зря.

Хайртайв

😄 😄 😄

Юрий Кривич

А у Вас всегда это с первого раза получается? И долго тренировались?

Хайртайв

минут 30-ть

Юрий Кривич

Да, у Вас не ординарные способности. Уверен, что это - далеко не единственная.

Хайртайв

Ххихх))) ... Это любой сможет.... главное технику понять и потренироваться... ))) 😄 ... Детей данное действо очень забавляет....типа фокус-покус...

Юрий Кривич

А нервных, как всегда, просим не смотреть?

Скептик

Что-то вы попутали, так свечи не тушат. Их тушат сжимая фитиль, а не держа над ним руки.

Надя Гончаренко

на расстоянии 10-15 нет-надо намуслявить кончики пальцев и сам фитилек затушить

Анатолий

затушить пальцем... на расстоянии 10-15 см... Нет - у меня пальцы чуть короче...)))

Хайртайв

... расстояние от пальца до пламени 10-15 см.

Хайртайв

Неет.

Вольный Ветер

нет. но зато я могу на любом расстоянии через интернет прое бать все мозги!

Хайртайв

Да Вы сверхчеловек ! ))

Хайртайв

😮

Хайртайв

😄 😘

Павел Казаков

а у вас руки короче 10-15 сантиметров? - как-то некорректно вопрос поставлен

Сергей Шерстобитов

да, еще я усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами, и....такси))

Хайртайв

маладес

Светлана Стародубцева

если на пальце будет что-то надето, чтобы не обжечься, то почему нет?

Хайртайв

... нет. Не надето.

Светлана Стародубцева

Думаю, что не смогу. На расстоянии.

Mitiss

я могу на расстоянии 3 мм затушить рукой голой горелку кросельщика

Хайртайв

Оооооо!!!!!!!! ... Это уже свех любой похвалы !!! )))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))) для тебя - хоть звезду в небе))) чего уж там какая-то свечка)))

Le
Lee-Стричк@

Сложно... И потом - а как же те, с кем срослась?

Хайртайв

Тяжело! Я по вам всем скучаю! Причем постоянно! Мне вас не хватает! Листричка, может мы слишком эмоциональные?....... Неправильно все это.

Le
Lee-Стричк@

Я столько думала над этим... Но разве могут быть неправильными эмоции и чувства? Мы ведь живые люди, нам нужны те, с кем мы "на одной волне".

Хайртайв

Твоя правда...

Хайртайв

ПриветЬ!!! ))) Обнимашки тебя!!! 💋 ХхиХ))

Dima Albert

Запрсто! если отрубить у кого нибудь палец и запустить им в свечу.

Васильев Александр

А вы сможете на расстоянии 4300 км довести человека до реанимации?

Акрон Акронисов

Могу, и делал это не раз. 10-15 см от чего. Для чего это расстояние?

Хайртайв

... Так нас уже трое?))) ... 10-15см. - расстояние от горящего пламени до вашего пальца.

Акрон Акронисов

Света, ну как-то даже не интересно.

Хайртайв

... А что? ... Вы с большего расстояния могёте? 😄

Акрон Акронисов

Могём! Мы только гробы не могём. Долбяжу много!

Хайртайв

... Не поняла. Поясните пожалуйста.