Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

........шок..........

–10
Ответы
Сергей К.

Этих детей нужно в Донецк привезти пожить. После месяца обстрелов ( а стреляют по мирному Донецку украинские и иностранные боевики каждый день),они бы сразу поменяли свое мнение. Полиции нужно приводить проверку среди педагогов, кто работал с этими детьми. Понятно что дети в большинстве не хотят войны. Это хорошее воспитание. Но нужно понимать кто твой "друг", а кто твой "враг". 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы идиот сударь, лечитесь

Сергей К.

Иметь свое мнение это быть идиотом ? Я вот тут увидел флаг Украины и понял, что с 1991 года что то у Вас пошло не так ! 🖼

Ко
Кот

Я в полном ауе....этих всех уё кто правит Россией пидарасов и вафлистов конченых лядей собрать в куче..выкопать катлован возле кремля и каждого перед тем как закопать отхуярить палками по полной программе...превратили страну в помойку .....самое интересное эти ляди на вороют бабла и к нам на запад рисоватса...уебки..но каждый из них получит по делам его......

Ма
Маргарита

Как страшно такие передачи смотреть! Как страшно жить в такой стране, где ты должен оглядываться и молчать. Когда твоя жизнь в одну секунду может измениться, у тебя нет никаких прав, ты можешь лишиться ребенка по подстроенным фактам.... по доносам...

Ма
Маргарита

я не думаю, что их увозят на усыновление... в России много своих неусыновленных, хачем им украинские?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы до сих пор ищете логику?
Есть официальная инфа.
Это часть денацификации по-рашистски.

Ма
Маргарита

ну, я в официальную инфу не верю, я доверяю собственной логике больше.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я бы в белорусскую тоже не верила.
Можно и своим глазам не верить, но детей и Ленин, и Гитлер использовали.
Пюрешка ваша тоже не гнушается детям политику партии втирать, не говоря уже о Пыниной резиновой.

Игорь Сливинский

это везде так

Василий Сычёв

Я бы сказал вот этим всем толстым полицейским , которые виляют своими жопами... Вилять попами, этот лучше, это безопаснее чем шевелить извилинами..

Тигр Тигрович (Добрый)

Страна которой правят идиоты, ничего удивительного...
Свободы слова как таковой у них вообще нет, кто-то что-то скажет - сразу в тюрьму.

Тигр Тигрович (Добрый)

Может быть когда-то что-то поменяется во власти, но это будет очень не скоро.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

людей не переделать

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению да.

Андрей Чернов

Только за один ваш ник вас нужно на кол посадить. А плохих актёров, говорящих заученный текст в видео видно невооружённым взглядом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рискните сударь))) ваше мнение по поводу моего ника мне не интересно

Андрей Чернов

Рискнуть что? Я констатировал видимый факт того, что вы - бандеровка. И, судя по всему, вы этим гордитесь. Вас давить нужно. И это будет сделано. Не мной - но будет. И по поводу видео, вы тоже что-то не поняли?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто-то пищит. вот только не вижу кто

Андрей Чернов

Ты ж тупая... Ку уж да тебе? (Кстати, и твоим "друзьям").

Олег

ты еще полякам скажи что ты бендеровка.они тебя на кол быстро посадят . и прадед твой в гробу юлой крутится от тебя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у тебя по существу ответы есть? нет, тогда проходи мимо

Олег

хрен твои туфтовые постановки комментировать. чушь собачья.

Вадим Хасанов

Жанна, вы это детям Донецка и Луганска расскажите. У многих, с 2014, Петр Порошенко забрал детство

Вадим Хасанов

Жан, плохих, ущербных, унизительных детей не бывает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

при чем тут то о чём ты говоршь

Вадим Хасанов

А то что ты хочешь и вероятно любишь унижать чужих детей. Остановись Жанна!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я же говорю идиот

Вадим Хасанов

У тебя ведь самой дети

Блуждающий В Темноте

главное чтоб это понимали взрослые и могли договориться не гадить друг другу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

главное, что бы не страдали дети, пока взрослые поймут и договорятся, дети вне закона и не должны подвергаться давлению и репрессиям не зависимо от их мировоззрения

Блуждающий В Темноте

было бы здорово если б так вышли в поле взрослые помахались выяснили отношения и по домам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, не думаю, просто надо перестать видеть врагов там где их нет, мир изменился, пора принимать изменения и перестать жить прошлыми страхами

Владимир Должиков

вот интересно, у вас так мягко бы разбирались, если бы дети за россию были?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня просто слов нет, вы не нормальные честное слово

Владимир Должиков

это не мы, это пропаганда навевает нетерпимость,
и что то мне подсказывает не только наша!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Причём тут пропаганда, тут беззаконие с детьми у вас на росии

Владимир Должиков

ну а вы с незапропагондаровынными у себя что делаете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Идиотизм, вы реально не нормальные если вообще пытаетесь проводить какие-то параллели

Владимир Должиков

серьезно?
и не плюй в колодец тоже не про вас сказано?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ну).. а Дети Донбасса все 8 лет были против воны ..вам как то пох было)))?

Ян
Яна

Так никто не желает войны, кроме зе и бе до последного украинца.

Сергей Л.

Потому что эти дети, не знают что такое-победа над злом!

Ег
Егоза

Тэлэпэнь ты , тэлэпэнь... тебя тебе тоже подарили

Сергей Л.

Вы не верите?? Вообще ноль знаний у вас! Вы хоть научитесь по людски разговаривать, а не тыкать!

Ег
Егоза

Фу! В будку! С людьми я по-людски

Сергей Л.

Ну вот, какие еще доказательства?! Фашисты!

Ег
Егоза

Точно! Рашисты- оккупанты. Хорошего отношения требует)))

Геннадий Попов

Удалила мой ответ? Значит я был прав - БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

Геннадий Попов

Тебе лучше знать. Сходи к нему сама и разберись https://yandex.ru/video/preview/9857726706029679438 https://yandex.ru/video/preview/7451294496526225370 По словам Ляшука, его отец является потомственным чеченцем, мать — украинкой. Даниил Ляшук, взял себе новое имя Даниял Аль-Такбир,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) байки из склепа

Геннадий Попов

Бредишь или наркотой ширнулась?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну началось, всё разговор окончен

Геннадий Попов

Виде посмотри, в Инете погляди. тогда поймёшь, хотя для зомбяк, вроде тебя это вряд ли доступно

Сергей Луцковский

А дети, похороненные на Аллее Ангелов хотели войны?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это ваши дети в ролике , росийские

Сергей Луцковский

А российским жить не надо?

Ушла...чья-То Роднулька..

ник у вас прикольный😁 видимо ваш герой Бандера🤭

Ушла...чья-То Роднулька..

конечно знаю, потому он не мой герой😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и это ваш выбор)

Ушла...чья-То Роднулька..

да, у нас разные герои🤷‍♀️ скачите дальше и удачи вам в скачках😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не переживайте за нас, вы скакать начали гораздо раньше)))

–1
Ушла...чья-То Роднулька..

и даже время засекали?😆

Аламути

Дети против чего им скажут, против того и будут...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну зачем ты мне отвечаешь не посмотрев ролик

Аламути

Затем, что это прпаганда

Аламути

Даже спорить не о чем

Евгений Юрьевич

бандеровка против войны?как пчёлы против мёда...

Александр Захаров

Пошли это банкирам США, которым нужна эта война.

Дети не знают о планах относительно СЛАВЯН ....