Тетя Фрося

🖼 Часто ли вы заходите к девчатам???

Ответы
Оскар Али

Неа..по понедельникам..по средам и по субботам...а остальное время три раза всего в день...

Ум
Умиление..

Храбрым станет тот,
Кто три раза в год-
В самый жуткий час
Косит трын-траву

Ум
Умиление..

Полнота жизни — на каждом шагу!

Если мысль о нехватке — денег, признания, любви, стала частью вашего самовосприятия, вам всегда будет чего-то не хватать. Вместо того, чтобы быть благодарным за то хорошее, что уже есть в вашей Жизни, вы видите лишь то, чего вам недостает. Благодарность за все хорошее, что у вас уже есть — это основа изобилия. Источник всего изобилия находится не где-то вовне. Это часть того, кто вы есть.

Тетя Фрося

все убедили 🖼

Ум
Умиление..

- Вы рассматриваете меня, мисс Эйр, - сказал он. - Как вы находите, я красив?

Если бы у меня было время подумать, я бы ответила на этот вопрос так, как принято отвечать в подобных случаях: что-нибудь неопределенное и вежливое, но ответ вырвался у меня до того, как я успела удержать его:

- Нет, сэр!..

Ум
Умиление..

Хочу начать издалека.
Напомню мужская энергия – ян – это свет, солнце, активность, быстрота, действие, логика, твердость, желание, экстравертность.
Женская энергия – инь – это луна, темнота, пассивность, медленность, душа, чувства, мягкость, мечта, интровертность.
Что же, получается, некая леность и пассивность естественны для женщины.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужики осматривают себя неизмеримо чаще, чем ходят по женскому полу...

Vlad

давай к тебе зайду....! пиши адрес...👍 👌 😉

Тетя Фрося

приезжайте на калыму будем рады вас встретить

Vlad

диктуй адрес..😉

Тетя Фрося

калыма лесоповал спросите тетю вам расскажут как найти

Василь Трачук

ЕЖЕДНЕВНО.ИНОГДА И ВЕЧЕРКОМ ПОМУРЛЫКАЕМ.

Rashid Musaev

Тетя Фрося,девки любят деньги и немалые.

Тетя Фрося

кому как не тете фрося знать об этом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тетя Фрося

🌹 а ск даете??

Тетя Фрося

миллионов

Rashid Musaev

это уже по карману олигарха

Pələng

🖼

Тетя Фрося

не надо подглядывать 🖼

Сергей Ежик

Уже так же в штаны заглядываю...

Сияющий От Счастья

зачем

Тетя Фрося

на чашку чая

†K
†lt Kross†

нет.

Тетя Фрося

????