Наталья

"дорогие" банковские мошенники! Я надеюсь, что теми 20 рублями которые вы "увели" с моей карты, вы подавитесь!!! 😁

Ответы
Владимир Тунгусов

Все банки России предлагают платные услуги, от которых я отказываюсь, считая, что банки должны существовать за счёт процентов от прибыли во вложенные проекты.

Де
Дерсу

Не печальтесь за их глотку. Пользователей, миллионы! С каждого хотя бы по 20, а это еще очень скромная сумма, им миллиарды набегают!

Бес Пристрастный

Ни один так называемый банковский мошенник не может получить доступ к чужой карте без активного содействия держателя карты.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😮Видать пло́хи дела́ у мошенников, если они не гнушаются двадцатью рублями))) ....их надо пожалеть!☝️😁

Наталья

Бедняги, плохо живут😁

Александр Протозоев, Версия 1.0

Да! У всех кризис))

Федор Синичкин

Ну там же у них сделка они получают 20-30% с каждого развода т.е. Этот отваришь который вас развёл получит 20% от 20₽

Александр Kãlis

Удивила ,у меня несколько тыс . увели,,,, перестал платить кредит ...послал НАХ !!! Неплачу вообще

Селия Вымри

Нет, ты лучше надейся, что у них сын раком заболеет, а они его вылечат этими 20 рублями 🙂

Дэн

И мои четыре рубля пусть поперёк горла у них встанут! Я ещё заработаю.

Наталья

👍👍👍😀

Niherasebeblia

да круто целый 1шекель и 20 агорот. на них хоть спички можно купить?

Валерий

а вдруг енто была, какая нибудь абонентская плата!)))))

Александр

Наталья. сегодня 20р.а завтра 200мил.и им всегда мало

Алексей Пимяков

ха с меня сняли 2600 . как только перешел за 20 000

Женя

Они вообще и давятся и рублем наивнушка

Владимир Рожков

20 рублей стырили? Невероятная везуха!))

Наталья

Ага, куш сорвали! 😀

Владимир Рожков

Будут теперь где нибудь на островах отрываться по полной!)))

Денъги лучше держать дома, чем в банке.

Ника*

Они все здесь? 🙄🤭

World See

могли бы и положить на бедность😄

Игорь Пономарёв

Я НЕ ТОТ ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ

Владимир Павлов

повезло....у меня 6000умыкнули....)))))

Сергей Богатов

Чужие слезы счастья не сделают.