Наталья

Как вы отдыхаете после очень тяжёлого рабочего дня?

Ответы · страница 2
Солнце

На кухне у плиты, потом уроки, но если вдруг останется время то посмотрю какое нибудь кино😊

Fedor Shkenev

После суток отдыха на работе я стараюсь за выходные переделать максимальное количество дел

Вл
Владимир

А я после суток в хлам превращаюсь,забываю кто такой я.

Александр Шебалин .

Никак,так-как работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ал
Алексей))

обычно. прихожу и сразу в душ,потом поесть и на диван фильм смотреть и тут тарахтеть 😁

Ал
Алексей))

да ни чего крутого нету,щас закрывают на карантин....

Наталья

Нас наверно тоже скоро.....

Ал
Алексей))

да нет ,я читал,что дезинфекцию проводить должны магазины,протирать всё,до чего больше всего дотрагиваются люди. типа тележке к примеру!

Наталья

У нас магазин небольшой, влажная уборка и дезинфекция каждый день...

Ал
Алексей))

тем более,чем меньше магазин,тем лучше... можно по чаще протирать,это не сложно)

Галина Кирилова

Приласкаю свою свору и кошаков. Заберусь на диван с книгой, и вся команда со мной. Класс.

Александр Головатый

Если честно.. То просто отключаю все что есть в квартире.. И телик.. И связь и стационар

Александр Абрамов

Я помню в молодости мы с другом так устали, что даже бутылку водки за ужином н допили.

Димка

А мы с другом так устали, что не смогли её открыть!😲

Надежда Гончарова

Ложусь на диван,включаю очень красивую музыку Чекалина,закрываю глаза и улетаю

S.
S.n.il

топлю печь, чищу двор от снега, проверяю уроки(не всегда))) - как то так🙂😉

Михаил Беляев

Труд должен быть в кайф, а не тяжело напрягать. Иначе зачем такая работа нужна ?

Иехидна 🍄

Хотелось бы с вкусным ужином и флаконом, но только кровать и фильм по ноутбуку

Наталья

Не переживай, у меня примерно так же..

Иехидна 🍄

А как - это как? Чистое любопытство

Наталья

Работаю почти без выходных, дома семья, родители..

Владимир Дружин

150. водки ,коньяка., душ, или ванна . еда , нет в постели. Грехопадение ,или сон.🦊

Nico Fasulakis

Первым делом душ, холодную воду, чуть позже кофе. И обязательно полежу немного

Андрей Макурин

Покушаю и спать, а как ещё. Ну можно телек посмотреть, по каналам пробежаться

Георгий Антохи

Я уже давно на пенсии и отдых мой на базар сходит и от туда домой с поклажаю.

Олег Коваленко

После тяжёлого рабочего дня сил нет отдохнуть с любовницей.🤭

Сергей Молотов

Скорее наоборот я радуюсь тяжело у рабочему дню и этим отдыхаю от отдыха

Хранитель Снов

Если день очень тяжёлый и длится более 16 часов, то просто брык в кровать

Всезнайка

Захожу в спрашку, Ищу свою Машку . Целый вечер болтаю. И вот так отдыхаю.

❤️Мышка С Марса❤️

Я отдыхаю после готовки, уборки. И после прогулки. Все замечательно