Артур Гусев

Как, Вы , думаете ЭТИ "id" нам надо ? Итак у бОльшей части ники и аватарки ,или это номера последовательности отключения(читай уничтожения) не будем оскорблять ПАМЯТЬ , скажем, как у роботов.........

Ответы
Ольга Пархоменко

нам может и не надо, а вот для того чтобы "забить " информацию в компьютер без этого не обойтись. Просто это инструмент для ай-ти технологий и никакого оскорбления здесь нет!

Артур Гусев

а побузить?..........

Нина Степаненко

и чего вы прицепились к этим номерам... под опыт... нас не догонят... может мы будем красоваться где нибудь... ну не Макар овец пас... ну рядом таммм... :? 🌹

Артур Гусев

Я таки не цеплялся, я таки просто спросил ..... 😎

Нина Степаненко

ответ получили...

Артур Гусев

таки ,да.........

Карина Бейзе

Да, за нами следят, через эти "id" они нас гипнотизируют, влезают к нам в мозг ааааааааааааа бежим прячемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Гусев

Так - во первых не бежать , а медленно ползти в сторону кладбища ( чтобы не создавать панику), а во вторых нужно накрыться простыней (чтобы при случае маскироваться под сугробы), в третьих на шею нужно повесить барабан (чтобы задавать ритм) , взять горн в руки (чтобы подавать сигналы) , а в попу воткнуть перо (чтобы на поворотах не заносило) и ВСЁ БУДЕТ ..............

Карина Бейзе

Все готово и перо и горн и т.д. одна загвоздка... у нас лето, что делать с маскировкой под сугробы?

Артур Гусев

во первых маскироваться нужно ПРИ СЛУЧАЕ, во вторых можно взять зеленую простыню и маскироваться под холмики ( могильные) , или под лежачих полицейских ( если простыня грязная, или черная)............

Карина Бейзе

ЕС СЭР!!! К выполнению миссии готов!!! Дальнейшие указания будут?!

Артур Гусев

исполняйте сержант !!!!!!!!! 😎

Олег Павлюченко

за всех не скажу, но мне они не нужны. их дали без просьбы и согласия. вы думаете, нас хотят уничтожить с их помощью?

Артур Гусев

Конечно нет, но мне, почему-то, это неприятно. Чем-то напоминает обыкновенный фашизм, и, про ПАМЯТЬ я писал именно применительно к ПАМЯТИ об узниках лагерей..........

Олег Павлюченко

ах вот вы о чем. да, неприятно. но здесь есть возможность свалить в любое время

Артур Гусев

Очень часто бывают интересные вопросы, и не менее интересные ответы, и сваливать из-за этого достаточно глупо...........

Олег Павлюченко

остаемся...

Артур Гусев

Ну, ДЫК !!!!!!!!!!

Сергей Касаткин

Именно... Достаточно задаться вопросом о том, КТО разрабатывает программы, КТО их внедряет и контролирует...

Артур Гусев

отличный ответ.........

Сергей Касаткин

Благодарю...

Агата

нам конечно не надо....но ведь кто то пыжился, придумывал, вносил изменения...Наверное и премию получил:)))

Артур Гусев

А то -прям как в некоторых КБ при СовСоюзе....

Агата

:)) да вообще!

Евгения Шапиро

думаю - нам не надо.я сказала - если не уберут, я уйду. пока вроде убрали

Артур Гусев

да,слава Богу убрали......... 😄

Евгения Шапиро

посмотрим

Артур Гусев

ну,таки да...........

Наталья Спицына

инн, электронная почта и т.д.-звенья одной цепи.Нас давно посчитали

Артур Гусев

А когда-то был такой мультик в котором "посчитали" это было хорошо и,кораблик не утонул ............ :'(

Наталья Спицына

обнадёживающе

Артур Гусев

и я так думаю .......... 😄

Злата Ладанова

По барабану мне,как-будто это решит моё материальное положение?!)))

Артур Гусев

смотрел - не увидел вопросов без ответов ни одного ......................

Читатель

Интересно. Там исчезли вопросы: Почему наш мир устроен так, что всё возможно в нем, но после ничего исправить нельзя? и Почему в России везет дуракам и пьяницам, остальные вынуждены работать?

Артур Гусев

хорошие вопросы ,для этой флудилки...........

Читатель

Может потому и исчезли

Артур Гусев

у меня исчезли примерно такие-же и , как ни странно связанные с сексуальными меньшинствами ( уверяю,Вас, заданы они были сугубо литературным языком, благо в друзьях-знакомых есть филологи в должности (звании) доцентов) ......

Michael Dikiy

с планшета заходишь,вот и видишь id,зайди с компа там Артур Гусев)

Артур Гусев

пардону просим,но ,Вы,упустили момент- было и там и там а сейчас нет нигде - профилактика закончилась........

*** Очаровашка ***

Роботизация и деградация рулит! Однозначно, нам это не надо!))

*** Очаровашка ***

И меня посчитали(с) 😄

Артур Гусев

ОППАНЬКИ......... 😎

Наталья Антонова

возможно кому-то необходимы, так же как и однополая любовь

Артур Гусев

ну, хорошо,что не однополовая ..............

Алёна Кан

это больше похоже на нагрудные номера узников концлагеря

Артур Гусев

и я о том ..............

7777777

а может это перестройка перекличка перестрелка...три пи

Артур Гусев

тогда уж ТРИ ПЕ ......................

Сявик Торасенко

для меня ето боты даже не сматрю хотя магу иошибатся

Черная Мамба 🇷🇺

имена уже, а когда были иды мне тоже не нравилось

Артур Гусев

ну,дык я тогда и вопрсил.............

Евгения Захарова

" И, на обломках "id"-сайта - напишут наши имена ))))"

Артур Гусев

уже написали (восстановили)

Евгения Захарова

Я знаю))), поэтому так и ответила....

Дайлова Надежда Гомель

Оказывается это проделки налоговой полиции.)))

Артур Гусев

поделитесь,Уважаемая, какой гений донес до вас эту мысль

Дайлова Надежда Гомель

Вычитала в нете,что ОНА собирается инспектировать все сайты и в связи с этим всем указано навести шорох.....

Артур Гусев

З А Ш И Б И С Ь и ,что дальше - на предмет выявления каких нарушений ОНЕ собираются проводить инспектирование? на предмет налоговых преступлений, типа как не платить налоговые сборы, или получить такие-же льготы? так для этого достаточно просто правильно задать вопрос в поисковой строке любого браузера и ВСЁ БУДЕТ, а им выгоднее оставлять все как есть дабы не провоцировать лишний раз неуёмные , воспаленные ,шаловливые мозги некоторых особо одаренных индивидуумов на ТАЙНОЕ изобретение новых способов. Пока ( сейчас) придумщик изобретает новость, пользует её и бежит в интернет хвастать. Оне читают и ждуть кады публика поведется и ломанется нарушать. А тут и Оне, любимые....

Дайлова Надежда Гомель

Полезу ещё разок почитаю.Завтра доложусь подробнее.....

Артур Гусев

ОК будемс ждать и сами тожь пороем ..............

Ve
Veter

Да хоть что делай а id все равно у каждого есть

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Артур Гусев

и,что?

Leo Hardin

а вдруг

Артур Гусев

а ,как ?

Leo Hardin

да уж

Артур Гусев

ну ,ДЫК !!