Артур Гусев

Как, Вы , думаете ЭТИ "id" нам надо ? Итак у бОльшей части ники и аватарки ,или это номера последовательности отключения(читай уничтожения) не будем оскорблять ПАМЯТЬ , скажем, как у роботов.........

Ответы · страница 2
Татьяна Сергиенко

Ну и закрутил! Без бутылки не разберешься.

Артур Гусев

а по ,Вам не скажешь, что без бутылки - нет ........

Нина Степаненко

за наше здоровье ... спасибо и вам для удачи 🌹

Валентина Стрижевская

.. не обращайте внимания чтобы это не было!

Невыспашийся Человек

Как у заключенных в концлагере)

Артур Гусев

я именно об этом............ 👿

Невыспашийся Человек

id это уникальный идентификационный номер в базе данных) Когда изменили интерфейс сайта, каждый отображался лишь уникальным номером) И с помощью этих номеров, после того как закончили верстать код сайта, из базы данных нам вернули наши имена)

Артур Гусев

Это , Ваш собственный домысел, или как ? В других местах не встречал-с, а могли-бы и предупредить-с ................

Невыспашийся Человек

Ну это не домысел) Я учусь на программиста)

Артур Гусев

З А Ш И Б И С Ь , а првда- так чисто по человечачьи повесить баннер - типа уважаемые пользователи приносим свои извинения, но пока наши айтишники пьют пиво в офисе и кофе в соседней пивной мы ваши кликухи по.ерим и набьем на лбу id № .Артем кем бы,Вы , ни стали не забывайте, что остальные тоже люди . Да злобные и тупые но всё-же человеки и по глупости своей и незнанию могут глубоко обидеться .............

Невыспашийся Человек

По мне это не такой уж большой дискомфорт и не на такой уж большой срок) Главное что все работает) И сайт не рухнул) Так бы мороки больше было)

Артур Гусев

вообще-то я зацепил эту тему почти,что ради шутки юмора, а теперь даже интересно стало, что из народа попёрло.........

Ма. Пед.

Нас можно отключать и по ИНН!)

Артур Гусев

если он есть, и если, Вы, его предоставили провайдеру, или отметили при регистрации на сайте - чего делать не стоит ни при каких электронных обстоятельствах ..............

Надежда Харченко

сбой программы наверное??????

Артур Гусев

Ну,ДЫК "считать по нашему мы выпили не много - по паре литров это-ж не размах"...........

Надежда Харченко

А что размах )))) водки , коньяка и ракетного топлива???)))))))))))))

Артур Гусев

"если взять пол литра политуры, жидкость для ращения волос, влить туда желудочной микстуры - с этого помрёт и эскимос ... Я же этим только для разгону , натощак желудок полоскал, добавлял сто грамм ОДЭКОЛОНУ и имел желаемый накал".........

Надежда Харченко

У меня первая мысль ,отрывок из фильма о Крамарове "Джентельмены удачи" про шампунь )))))

Артур Гусев

"если взять сто грамм аэрозоля, что от тараканов и клопов им разбавить средство ( жидкость) от мозолей, капнуть капли две ШАНЕЛЬ духов, влить туда резинового клея, все разбавить лаком для ногтей ..... с этого и грузчики балдеют, я же только вижу в темноте " А.Дольский - "Рецепты коктейлей" мои сверсники с этими песнями и в походы , и в стройотряды и на ..........

Ольга Казарцева

Наговорил много всего

Артур Гусев

Ну вообще-то я писАл, набирал, но не говорил ...........

Артур Гусев

ага, а моему прадеду за "написал" дали 15 ,а его соседу по бараку за "сказал" -25 потому как больше народу узнало....... ВОТ У НИХ ТОЖЕ БЫЛИ НОМЕРА .........

Ольга Казарцева

Моих предков тоже много погибло в 30-е годы, а что случилось с дедом мужа - лучше не рассказывать - страшно

Артур Гусев

ну, здесь все не так страшно и уже закончилось, но могли-бы предупредить о проведении профработ на сайте, а то я вошёл и ах, очень сильно удивился ................

Артур Гусев

ну, да - судя по отношению держателей сайта к нам любимым всё только начинается .............

Артур Гусев

может и черными ...........

Артур Гусев

пеньковые галстуки с узлами Линча ?

Анна Бондаренко

затрудняюсь ответить

Артур Гусев

спасибо за честность......

Игорь Иванов

Не интересен вопрос!

Артур Гусев

так пропустил бы ................

Александра Конохова

У вас борода крутая

Артур Гусев

А у Вас тот организм который заснят на переднем плане ,Вашей аватарки, надеюсь "Александра Конохова " относится именно к этому природному явлению, а не к тому телу которое стоит чуть сзади, так, что ли?

Александра Конохова

Как вы думаете александра конохова мужское имечко?

Артур Гусев

" при современном уровне развития печатной техники на западе - слепить подобный документ не составляет никакого труда"сказал Остап Ибрагим Берта Мария Бенднер Бей почти сто лет назад, а Вы задаете такие вопросы при современном развитии пластической медицины и фотошопа,ПЕРЕСТАНЬТЕ МИНЕ РАСКАЗЫВАТЬ, Я ТАКИ ,ВАС, УМОЛЯЮ .......

Александра Конохова

Открою тайну века я девушка.

Артур Гусев

Как сказала Тётя Сара - Мойша бить будут больно, но не сильно, и шо характерно - в основном не по паспорту а по морде.Так шо пойди и вимой руки, а то перед людями неудобно смотреть на твои ногти.....это просто прекрасно, что,Вы ,так откровенны, но некоторые трансы могут за себя сказать также ............

Вера Айбазова

Не поняла - о чем Вы?

Артур Гусев

да,так , просто у многих вместо "ника" появились id№ именно ВМЕСТО ...........

Марина Потолицына

не грузись ерундой

Артур Гусев

ну, дык я и жду НОРМАЛЬНЫХ вопросов, а не всяких "прискорбных последствий жизнедеятельности поднесенных мне на некоем сельскохозяйственном инструменте"...........

Артур Гусев

не я, а Макс Фрай ........................

Марина Потолицына

Почему то Фрай -напомнил Футураму))) и к сожалению и все....

Артур Гусев

Нуууу, ДЫК то-же на любителя, у многих бывает и чувство юмора заточено только на то, что ниже пояса и выше колена ( так себе средний куст - совокупность стволов и веток растущих из одного места )............

Галина Горбачёва[Зонова]

Я ничего не поняла?

Артур Гусев

у них были работы на сайте , и воизбежании путаницы вместо ников были присвоены номера сетевых плат, но сейчас все закончено и никаких id№................

Галина Горбачёва[Зонова]

В этом я ничего не понимаю и не хочу забивать себе голову!!

Наталья Жукова

Ничё не понимаю...

Артур Гусев

ну, вот и славненько......... Вы первая которая не побоялась в этом признаться, а то-" где смысл"," где смысл", а мы ведь просто отдыхаем - так ?

Наталья Жукова

Ну да. Это типа - что вижу, то пою?

Артур Гусев

А, чё - акыны наших малых народов в чём-то правы......

Владимир Фролов

Не вижу проблемы.

Артур Гусев

"не вижу препятствий......"

Солнце Солнцева

трудный вопрос

Артур Гусев

"спокойствие, только спокойствие" как говорил Великий Карлсон (правильнее Карл-Сон) у меня глаза очками закрыты и не видно как я стараюсь ......

Вера

НЕ МНЕ ВОПРОС

Артур Гусев

Да - не Вам, но к Вам, и не надо здесь говорить, что не тут - нажали - бы "пропустить этот вопрос"..........

Лидия Ермакова

дописали бы

Артур Гусев

что вот так и дописАть ........... номера как у роботов, ЗКов лагерей и не только фашистских..............

Артур Гусев

мне? ничего. Тем более, что я спрашивал Вашу точку зрения на данное явление, кстати отвечать было не обязательно, но ,Вы, ответили и таким образом завязали некое общение и способствовали дальнейшему процессу мышления, по крайней мере моего ..............

Лидия Ермакова

а id что такое, при чем тут оскорбление памяти

Артур Гусев

id - идентификационный номер присвоенный некоему объекту (может быть как живой, так и не живой) , необходим для обезличенного и более быстрого определения объекта. Может применяться ( в случае номера сетевой карты Вашего компьютера) для несанкционированного доступа к Вашей личной информации, Так ,например если Ваш компьютер оснащен видеокамерой или сопряжен с современным телефоном ,или планшетом то можно производить запись всего происходящего вокруг даже если Вы выключили компьютер (программным способом) т.е. перевели его в спящий режим, а из розетки ,или от интернета не отключили. А память -у моего прадеда был номер в ГУЛаговском стиле, а у деда сначала товарищи немцы в плену поставили, а потом товарищи ТОВАРИЩИ опять таки в ГУЛаговском заведении ( наши хоть номера не татуировали ( не набивали) но были спецтатуировки определяющие лагерь , зону, или тюрьму ( крытку) , статью, срок, и положение в обществе ......

Лидия Ермакова

я не знаю сколько вам лет - но это хорошо что вы что-то знаете про своих близких, сейчас мало кто интересуется прошлом своих близких, да и спасибо, что объяснили что такое id

Артур Гусев

это я так отметил, что прочитал ,Ваш, ответ......... типа для приличия.......... и вообще здесь не хватает смайлика который говорил бы - "всем спасибо за общение, а сейчас извините, вынужден покинуть ,Вас, на время , у меня появились дела, так, что до следующих встреч на просторах всемирной сети " , а то как - то неприлично - взять и отключиться , всегда мучаюсь этой проблемой и , часто понимаю, что оппонент тоже ........... 😞

Евгений Barkas

Подскажите.

Артур Гусев

А я не из тех кто ищет вопрос с ответом в инете, а потом вывешивает его на "спрашивалке" и издевается, что я типа умный , а остальные ......... Нет ,я сам интересуюсь и вопрос был задан для модераторов ( второй вопрос заданный литературным языком модеры не пропустили)..........

Артур Гусев

кстати второй вопрос был о инцесте ............ интересно к Вам пропустили ?

Владимир Астраханцев

незнаю даже

Артур Гусев

определяемся, определяемся и - отвечаем

Антон Прозоров

В id вся сила

Артур Гусев

а при совке вся сила была в "плавках"