Рыбамоя:tropical_Fish:

Куда ты, тропинка, меня привела?

Ответы
Юрий Сергеевич

ТРОПИНКА

Узок путь по которому – в небо,
Путь широк, по которому – в ад.
Скажешь ты: «Это басни и небыль!»
Не спеши по путям автострад,
Ты нащупай простую тропинку –
То болото, то зверь, то комар.
Встань не с краю, а на серединку,
Чтоб швыряло то в холод, то в жар.
Знай: отсутствует смысл в дорогах.
Ты сама убедишься, поймёшь,
Рано ль, поздно (да дело не в сроках),
Всё равно на тропу попадёшь.
Не насущно шоссе затяжное,
А тропинка насущна, поверь,
Суть её – то в морозе, то в зное,
В просветленьях и мраке потерь.
На тропинке нет тёплому места,
Но кто холоден или горяч
Превратится в добротное тесто,
А закваска – усердье и плач.
Суть тропинки мудра и наивна,
Приключений тропинка полна.
Спросишь ты: «Имя есть у тропинки?»
«Православье» – зовётся она.
Стань на узкой тропиночке скромно
И изменится что-то в судьбе.
Свечи теплятся, плачет икона,
Может, плачет она по тебе?

Юрий Сергеевич

ТРОПИНКА

Узок путь по которому – в небо,
Путь широк, по которому – в ад.
Скажешь ты: «Это басни и небыль!»
Не спеши по путям автострад,
Ты нащупай простую тропинку –
То болото, то зверь, то комар.
Встань не с краю, а на серединку,
Чтоб швыряло то в холод, то в жар.
Знай: отсутствует смысл в дорогах.
Ты сама убедишься, поймёшь,
Рано ль, поздно (да дело не в сроках),
Всё равно на тропу попадёшь.
Не насущно шоссе затяжное,
А тропинка насущна, поверь,
Суть её – то в морозе, то в зное,
В просветленьях и мраке потерь.
На тропинке нет тёплому места,
Но кто холоден или горяч
Превратится в добротное тесто,
А закваска – усердье и плач.
Суть тропинки мудра и наивна,
Приключений тропинка полна.
Спросишь ты: «Имя есть у тропинки?»
«Православье» – зовётся она.
Стань на узкой тропиночке скромно
И изменится что-то в судьбе.
Свечи теплятся, плачет икона.
Может, плачет она по тебе?

Тэ
Тэдди

Ты являешься в памяти ночью из снов
Так ясно и действенно сердце цепляешь
Я слушаю музыку из твоих слов
Ты по струнам души моей ими играешь...
Бывали мелодии добрые, нежные
Только я их давно забыла уже
Бывали суровые, жестокие, грешные
Но и они не остались в душе.
Так зачем же мой сон ты опять потревожил?
Невзначай но серьезно идешь по судьбе?
Удивлен? Не виновен? Забыл? И я тоже!
Я ж впервые живу без мечты о тебе...

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.

Дмитрий Басовский

Лесные тропинки - линии жизни леса. Познав их все можно познать и жизнь, бурлящую в лесу. К сожалению в конце концов узнаешь что тропинки - признак обычной лени (особенно на газонах). Причем к сожалению осознание этого приходит с возрастом. Но привычки уже выработаны и человек продолжает идти по проторенным другими тропинкам.

Дмитрий Басовский

Все зависит от человека. Если он согласен всю жизнь идти по проторенным тропинкам - это одно. Но если он хочет что-то изменить в жизни - это другое. К сожалению изменения в жизни чаще всего лишь переход м одной тропинки на другую. Если это делается на пересечении троп - это безболезненный процесс. В противном случае человека захлестывает вихрь нового и пугающего. Чаще всего это приводит к тому, что человек ищет ближайшую тропу (даже если она узенькая) и уже не смеет до самого конца свернуть с нее.

Рыбамоя:tropical_Fish:

быть не может) программисты любят разговаривать?

Дмитрий Басовский

А я нестандартный программист. Я еще старая гвардия, начавшая свою трудовую деятельность еще в начале 90-х годов.

Дмитрий Басовский

Ну да. Соответственно и знаний и жизненного опыта вагон и маленькая тележка. Тут главное иметь меру и не навязываться со своим мнением (давать по крайней мере пару решений проблемы). Человек должен сам принимать решения по жизни. Ему можно только подсказывать. Приказы и пинки в нужном направлении - это насилие над личностью, которые в итоге выйдут боком либо пинающему, либо пинаемому.

Дмитрий Басовский

Прошу прощения если вызвал какую-либо путаницу.

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) то, что ты говоришь, я понимаю прекрасно.. я в себе запуталась

Дмитрий Басовский

К сожалению в этом я помочь скорее всего не смогу.

Lyubov Zheleznova

Куда ты, тропинка, меня завела?
Без милой принцессы мне жизнь не мила.
Ах если б, ах если бы славный король
Открыл бы мне к сердцу принцессы пароль!
Ведь я не боюсь никого, ничего.
Уж я бы тогда совершил для него!
Ведь я не боюсь никого, ничего.
Я подвиг готов совершить для него
Для него-о-о!

Слова: Энтин Ю.

Iliya Nevazno

Куда ты тропинка, меня привела,
Без милой принцессы мне жизнь не мила.
Ах если б, ах если бы, славный король,
Открыл бы мне к сердцу принцессы пароль.

Ведь я не боюсь никого, ничего,
Уж я бы тогда совершил для него.
Ведь я не боюсь никого, ничего,
Я подвиг готов совершить для него. 😄

Iliya Nevazno

На лесной тропинке перевернулся жук, в результате движение муравьев остановилось на сутки. 🙂

Iliya Nevazno

Тропинка бежалаПо лесу, по чаще,Кружилась, теряясьВсё чаще и чаще.Петляла сквозь ельник,К оврагу прижалась,И совсем потерялась. 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Ежли к пеньку - коло которого корзинка с горячими пирожками,пляшка росистой водочки и дюжина холодного чешского "Плзенского"- плюньте на того волка в кустах и начинайте помалеху "оттопыриваться"! 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Всегда "рахат-лукум"!! 🌹

Горят леса, горят поля,
кругом огонь и стон,
Сын чернокожего царя
врагами взят в полон.
И как мартышку, словно
дар диковинной земли,
его российскому царю
послы преподнесли.....))))

Галантерейщик и кардинал — это сила!))))))))))))))))))))))

там вроде как и дама ..есть 🙂

то-ли лена то-ли клава 🙂

владелица она)))

😄

Александр Чернов

А ведь жизнь Серого волка могла сложиться совсем иначе, не повстречай он, в тёмном лесу на узенькой тропиночке, маленькую девочку в красной шапочке, и не заговори он с ней... :'(

Виктор Маковецкий

без милой принцессы мне жизнь не мела ах если бы славный король открыл бы мне к сердцу принцессы пароль ведь я не боюсь не кого не чего уж я бы тогда совершил подвиг для него

Василиса Микулишна

без милой принцессы мне жизнь не мила... ах если бы славный король нашел бы к принцессе любимой пароль...Ведь я боюсь никого, ничего, я подвиг готов совершить для него...

Igor Trump

Лекция профессора психологии:
- Коллеги, запомните два золотых правила психотерапии! Правило первое. Мелкие тревоги - это пустяк. Правило второе. Все тревоги - мелкие.

Серж

а к чему стремилась? Ну хочешь я спою песенку под гитару: "У церкви стояла карета, там пышная свадьба была... она на святое распятье смотрела сквозь радугу слез"

Серж

ну да, есть такое) Без любви им никак не прожить!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Без любви вообще тяжело жить, да?

Серж

Ну знаете же песню? "Жить без любви быть может можно, но как на свете без нее прожить?!"

Серж

поэтому любовь это смысл моей жизни. Это смысл жизни любого человека, я в этом уверен

Серж

да, мы такие этого у нас не отнять 😄 🌹

Alexey,D

..а привела она тебя ко мне в густые заросли любви,где счастье,как студеный ключ,струит восторг все эти дни,пока я ждал удобный час,но зол был ветер и колюч....

Alexey,D

..а Вы с этим канатом так сексуальны!

Евгений Астахов

Сказали мне, что эта дорога. Меня приведет к океану смерти, И я с полпути повернула вспять. С тех пор все тянутся передо мною. Кривые, глухие окольные тpопы…

Евгений Астахов

Это вы спрашиваете куда привела тропинка, а это танка Ёсано Акико

Евгений Астахов

Ну напомнил мне ваш вопрос ее

Анатолий Чурин

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:- Фима, таки ее нужно пить целиком!- А может я тебя только поцеловать хочу.. 😄

Анатолий Чурин

Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Юрий Питеев

C Am F G (1)Куда ты тропинка меня привела, Без милой принцессы мне жизнь не мила. Ах если б, ах если б милый король, Мне к сердцу принцессы открыл бы пароль. ..

Антон Паляничкко

Куда ты тропинка меня привела,
Без милой принцессы мне жизнь не мила.
Ах если б, ах если б милый король,
Мне к сердцу принцессы открыл бы пароль.

Юрий Питеев

Куда ты тропинка меня привела, Без милой принцессы мне жизнь не мила. Ах если б, ах если б милый король, Мне к сердцу принцессы открыл бы пароль.