Рыбамоя:tropical_Fish:

Куда ты, тропинка, меня привела?

Ответы · страница 4
Виктор Плаксин

Тоже часто задаю себе такой же вопрос. Но вот ответа на него так и не нахожу.

Сергей Плотницкий

- Спросить проще у соседа,скорей ответ подберёт в вариантах и направлениях.

Во
Ворчун

пути господни неисповедимы с Троицей вас счастья здоровья удачи и успехов

Во
Ворчун

спасибо Галя но сегодня уже Духов день говорят земля именинница сегодня она отдыхает

Во
Ворчун

а у меня с наступлением лета интерес к ней каждый год пропадает всё больше

Во
Ворчун

к земле что то она не доброе сулит

Во
Ворчун

я по обыкновению тебе ролик сбросил

Во
Ворчун

бум надеяться и над нами смилостивиться

Иван Задорожный

Губастый трубадурище пел в замечательном советском мультике , помнится ...

Людмила Иванова

В лес солнцем согретый, где есть водоем. И ты, моя рыбка, поплещешься в нем.

Николай Захряпин

Без жизни принца жизнь не мила, значит то был не принц, принц всегда рядом.

Артур Иванов

Куда ты завел нас Сусанин герой? А х.... его знает, я сам здесь впервой 🚬

Антон Короткевич (Питер)

Блондинка 2 часа ездила по городу, после чего навигатор спросил: "Мы где?!"

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так люблю эти неизбитые шутки про блондинок..

Руфина Заинуллина

прекрасно. и мне понравились.шутки.

Николай

С утра по тропинке походкой крутой, с улыбкой, за РЫБКОЙ иду Золотой. 😄 😄

Николай

А вечером, скрученный словно кардан, без РЫБКИ я к дому бреду в драбадан. 😄 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) ну вот.. ты алкоголик?)))

Николай

Быт рыбацкий нам знаком, не ездим мы туда на тачках. На рыбалку с рюкзаком, а вот с рыбалки - на карачках. 😄 😄

Николай

Пока с утра дождёшься клёва, наступит ломота в затылке. Рыбак привычен без улова, но не привычен – без бутылки. 😄 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) удачной вам.. рыбалки)))

Николай

Спасибо, Галина! Пойду баиньки. 🌹 http://www.playcast.ru/view/4556360/21d907899c79cdb2c9479a073fb46e6c5767be9apl

Рыбамоя:tropical_Fish:

спасибо! и спокойной ночи!

... ...

дурдом. добро пожаловать, будьте как больной и чувствуйте себя как дома

... ...

ну я так понял ты психанула немного от моего ответа про нечего

Юлия Журавлёва

я?психанула?фииииииииии....я водку пью.....всёё гладдко проходит

Юлия Журавлёва

всё норм..ккак помочь кошкее родиттьь?

Юлия Журавлёва

уугуу......сс уутра.........они лезут а оона их ообратно зализывваает

... ...

кошачих санитаров нам нужно срочно принимать роды

Юлия Журавлёва

угу....по моему ещё одлини доллжен

Юлия Журавлёва

ох ошхх ох...бедннааяя кошккаа.........самый пперввый умер.......пока один...зато шусстррый)

Лора Исаева

Куда...? Куда...? Сама знаешь, куда..... ))) Здравствуй!!! Дорогая!!! 🌹 🌹 🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) кажется, я под кирпич заехала)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ниче задним ходом обратно поеду)))

Лора Исаева

))))) ПОЖАЛЕЙ СВОЙ ЗАД !!! )))

Дмитрий Климович

без милой принцессы, ой не так -- без милого прынцу, ну и так далее, да???!!!

Vladimir Dos

- Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

Vladimir Dos

ну да........ лечить будем

Рыбамоя:tropical_Fish:

))))))) доктор, можно я в своих еще похожу?

Vladimir Dos

ок... договорились... оставайтесь здоровы

Рыбамоя:tropical_Fish:

🌹 спасибо, что не залечил

Vladimir Dos

старался........... 🌹

Юрий Чичканов

Куда ты, тропинка, меня привела? Без миленькой рыбки мне жизнь не Мила

Юрий Чичканов

Рыбка! Кто придумал Вам это "имя"?

Юрий Чичканов

Галина, до Вашего следующего дня рождения как будем " коротать" время? Узнавать друг о друге порционно или в " омут с головою"?

Рыбамоя:tropical_Fish:

а как это в омут с головой?

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну, все, мне не интересно) я не замужем)

Бв
Бва

в спрашивалку, все привяжет как к наркотику, спасение от этого нет ....

Шишков Валерий

Рыбка ! Проплывай, пожалуйста, молча не привлекая всеобщего внимания

Анатолий Кошик

куда ножки твои шли с праздником вас весны любви и счастья вам желаю

Виталий Бунин

куда смотрела туда и вела. как в сказке на право пойдешь иль на лево!

Victor. By

да классный мультик был, а еще были грампластинки, слушал в детстве

Victor. By

а куда ты,Рыбка,хотела попасть

Victor. By

эх море ,море.....не плохо бы

Victor. By

да уж

Гайнулла Абатулин

В городах сейчас тротуары) не ходите по заброшенным местамдорогам)

Гайнулла Абатулин

и еще гулять на свежем воздухе полезно)