:T
:Thinking:

Купил как хотел себе оперативу ... Ну не думал что столько сношения будет с настройкой .... Да понимаю на старой были чипы отборного Самсунг б- дай , на этой можно сказать самый убогий Самсунг б- дай . Да та была 2х 8 Гб кит ... Эта 2х16 Гб кит ... И больший объем хуже гонится ... Но бл..... Она на 3333мг берет тайминги первичные и вторичные ( особенно вторичные ) с 1,47 вольта , то что старая на 1,35 волта брала на 3400 мг ... Хочу 3400 мг ... Сколько ее не спалит ? Ходят слухи б дай Самсунг может выживать и на 1,6 вольта ... Но чёт чуть очкую ... Рисковать ?) 🖼

Ответы
Леонид Смирнов

Сложно всё это спрашковчанину переваривать, чтобы здесь торчать и одной Гигы хватит.

:T
:Thinking:

Да 1 шины это по кополевски )) тут и 128 мб хватит с вин хп ))

Леонид Смирнов

А зачем неигроману большего?

:T
:Thinking:

Я давно не игроман ... Но иногда в свободное время почему бы и не сыграть в какую нить красивую новую игруху ...а сейчас игры по 20 Гб оперативы у меня жрут новые ... 16 Гб не хватало ... И кстати сейчас для быстрой работы дале в офисе или домашнем компе уже минимум 8 Гб нужно..

Ерророчка Вышла

Дяинька, это Вы на каком языке щас?

:T
:Thinking:

На инопланетном ))

Ерророчка Вышла

Аааа, ну лан, продолжайте))

:T
:Thinking:

🙂

Жорик В Тумане

:T
:Thinking:

😆