Ал
Алиса

" Чем крупнее город и больше в нем мусульман , тем чаще возникают судебные процессы по поводу педерастии " ( Эриксон, Э.В. "О половом разврате и неестественных половых сношениях в коренном населении Кавказа" , 1906) . Скажите, стоит ли доверять этому научному труду?

Ответы
Ник Ци (Student)

Эт скорей всего предвзятое мнение, исходя из названия псевдонаучной статьи😀😀

Ал
Алиса

Это не может быть статистическим исследованием?

Ник Ци (Student)

Может быть всё, Алиса... Просто, как-то вычурно название статьи звучит😀😉

Ал
Алиса

Жаль оригинал достать тяжело) Книга старая)) Но видимо очень увлекательная)

Ju

Митя нет он перепутал мусульман с индуистами.Вспомним фотографии храма Камасутры

Suit Man (P-L@M.u)

так это ж когда было! Народ невежественный, тёмный.. Сейчас покультурнее будет.

Oleg Zlodeev

не ну если это документы то наверное стоит...а коран это не документ

Ал
Алиса

Это не Коран

Oleg Zlodeev

та это к предидущему вопросу

Марина

С наукой не поспоришь) экспериментировал он видимо

Dan Bongо

Тут не в мусульманах дело, а на сколько они дикие...

Androider(Андрей)

Странно что вас это вообще интересует...

Ал
Алиса

Это научное исследование о мусульманах-педерастах

Androider(Андрей)

у вас какая-то обида к мусульманам?))

Ал
Алиса

Нет, просто наука и ничего личного

Androider(Андрей)

Ничем помочь не могу.Не отношусь ни к первым, ни ко вторым, к счастью! 🙂

Ал
Алиса

)))

Лапушка

Да стоит. Москва тому яркий пример

Некто Михайлович

По-моему, это общеизвестно

Дмитрий Прыгичев

хз, но поржать точно можно

Ур.

посвежее нет трудов

Ур.

должно быть

Дмитрий Ерепов

Есть такая книга?

Ал
Алиса

Не искала еще, только эту цитату и ссылку нашла в статье о гомусексуализме в Исламе и его поощрении

Дмитрий Ерепов

Б.... опасно

Ал
Алиса

Почему?) Хорошая статья , интересная, про овечек и осликов там тоже написано

Дмитрий Ерепов

А про них что?

Ал
Алиса

"Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения." (Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 г.)

Oleg Cimbalistov

Бред

Ал
Алиса

Почему, автор не известный?

Oleg Cimbalistov

Вообще пропаганда однополой любви идёт с Европы а не с Кавказа можно и призадуматся

Ал
Алиса

На Кавказе нет геев,? возможно не так много и не пропагандируется

Oleg Cimbalistov

Я родился на Кавказе в наше время их не было это вообще считалось позором. За сегодняшнее время не могу сказать ничего. Давно уехал с Родины

Ал
Алиса

Книга 1906 года, может тогда все было по-другому?