Tolia Ukop

Кто навязывает всем людям педерастию?

Ответы
Ирина Масленицына

Никто. Люди или рождаются такими (очень редко, но факт), или становятся в силу собственной развращённости, мол, надо мне в жизни всё попробовать.

Ирина Масленицына

У нас в Беларуси в школах такому не учат и в сми такого не пишут. Я сама работаю в сми.))

Tolia Ukop

плохо ты видишь что происходит

Ирина Масленицына

А может, это Вы плохо видите реальность? Когда человеку нечем гордиться -- личных достижений нет -- он гордится своей принадлежностью к тому или иному полу. И -- презирает всех, кто не так создан природой как он.

Tolia Ukop

Извращенцы должны сидеть в дурдоме

Ирина Масленицына

А кто сказал, что одни люди -- извращенцы, а другие -- нормальные?)) Тоже люди. )) Вот же в чём парадокс. Пока личные предпочтения не выливаются в насилие над чьей-то личностью, никакого извращения, я думаю, нет.

Malыshka Mю

Биологи) они неплохо так знают природные процессы🤷🏻‍♀️

Malыshka Mю

🤔 Ясно Понятно

Михаил

те, кто об этом постоянно говорят и пишут

Tolia Ukop

да печально, но хочу вам сказать это люди которые сознательно служат дьяволу

Михаил

те кто пишут, или те, кто по чужому мнению, живут не так как надо?

Михаил

не знаю. живу своей жизнью

Tolia Ukop

живи только помни враги не дремлют и постоянно ищут как нас уничтожить

Михаил

🤣

Владимир Беккер

Сми