Карабас

Как вы себя любите? Что конкретно вы делаете в рамках процесса под кодовым названием "люблю себя"?а ?)

Ответы
Годана

Кстати, а Вы знали что многие психологи и философы считают, что любовь, это прежде всего любовь к себе...а потом проявление чувств к кому-то! Если любить кого-то и не любить себя, они считают это психическим отклонением!

Годана

😂👍 рассмешили

Карабас

как ваше имя звучит сокращенно ?

Годана

Мира

Карабас

очень приятно, Мира ) Макс

Годана

Взаимно приятно)))

Natalia Kendesh

Стараюсь не перегружаться (поработала-отдохнула, все в меру), избегаю токсичных людей (зачем попусту тратить энергию), обустраиваю быт (чтобы меньше времени уходило впустую).

Lady Winter 🇷🇺

Бросаю нелюбимую работу, покупаю хорошую машину, пользуюсь хорошей косметикой, делаю гимнастику, пытаюсь перейти на правильное питание..и т.д.

Карабас

а хорошая машина-это ?)

Lady Winter 🇷🇺

Шкода.

He
Helen

Развиваюсь и украшаю свой мир красотой. Через себя, мы зрим на окружающий мир. Красота, как и любовь в глазах смотрящего.)

Карабас

мимими )

He
Helen

🤣🤣🤣

Pr
Proкрастинация

живу с собой, в согласии.. несовершенства свои считаю милыми, а ошибки признаю гениальными 😂😂😂

Анатолий Симагов

Есть канон. Береги платье снова, а честь смолоду. Люби себя, но не эгоистически, не во вред другим

Василий Сычёв

Слежу за собой.......Физическое состояние, одежда, интеллектуальный уровень , добрые поступки..

Просто Осень

Да мало чего, недавно только начала учиться себя любить, оказывается это тоже надо уметь. 😟

Лю
Людмила

Ой балую себя :экстрим , уход , питание , удовольствия и главное говорю :"нет" токсичным людям

Карабас

токсичным людям )) чего-то переели ? не Лобсковского часом ?)

Лю
Людмила

увы нет , есть такие близкие которые вонзают нож в спину, вас не предавали?

Карабас

моя жизнь не похожа на театр, пафоса в ней намного меньше

Лю
Людмила

кому как повезло

Карабас

с везением это не имеет ничего общего

Лю
Людмила

ну и хорошо

Смена Мерности

Улыбаюсь себе, говорю комплименты. Совершенствуюсь, исцеляю себя. Прислушиваюсь к себе.

Мария Ивановна

Нууу, пытаюсь сделать жизнь комфортнее ... Одежду обувь удобнее. Развлекаю , отдыхаю

Аnna

Чёт мне подсказывает, что надо этот вопрос пересмотреть по отношению к себе)

Неголубой Огонёк

я люблю себя...поклоняюсь себе, обожаю себя, знаю что внутри Создатель - Бог

Со
Собеседница

Целую поэму можно написать)).. начиная с салонов красоты и заканчивая сном

Карабас

и скок часов спишь ?) привет

Со
Собеседница

Привет).. со сном радость только в выходные).. а так 5-6 часов

Капа Магна

Стараюсь не врать) себе в первую очередь) а ты чего?

Капа Магна

Не. Это лишнее, это нельзя. Впрочем, с эмоциями у меня неразбериха)

Карабас

в любом случае, все себя любят.Ток по разному )

Капа Магна

Ты у всех спросил?) Как мило. И ты?)

Карабас

это ясно по умолчанию)

Капа Магна

Робко улыбаюсь

Евгений Во-Ин

не позволяю лезть ко мне в душу и манипулировать

Лека Лютер

Забочусь, ухаживаю, балую, оберегаю и горжусь.

Ну Не Прынцесса Я

так себя люблю, что никому себя не отдам🙈

Карабас

смИшно)

Ну Не Прынцесса Я

А ты как себя любишь?

Карабас

я с собой ем, гуляю, господи да я даже сплю с собой )

Ну Не Прынцесса Я

Дружишь с собой, это хорошо

Карабас

как будто есть варианты )но вот с этим "никому не отдам"-это ты переборщила )

Ну Не Прынцесса Я

Ну пошутила немного

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вырабатываю позитив и замечаю счастье)))

Ан
Анти3Ая

Это для меня слишком сложный вопрос

Ан
Анти3Ая

Главное понять чего хочешь. А с этим проблема

Хозяйка Тихого Океана☺

Можно, если постараться

Ан
Анти3Ая

Постараюсь