**
***татачка***

МАНИПУЛИРОВАТЬ МУЖЧИНОЙ НЕ СЛОЖНО - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ВЗЯТЬСЯ ЗА МАНИПУЛЯТОР.

Ответы
Александр Барышев

Нет, найти манипулятор...Тем более это Манипулятор — грузоподъёмное устройство, предназначенное для выполнения погрузочно-разгрузочных работ

Сергей.

- Мамочка, можно я пойду сегодня с подружками на дискотеку? - Сейчас я тебе всё на пальцах объясню. Видишь средний?

Angelhranitel Королевыангелов

Нет главное подарить ему крылья и не пытаться управлять он сам всё сделает)))) ток иногда коректировать полёт))))

Ариадна Колокольникова

при хорошем старании мужчина взлетает вверх по службе,при безразличном-падант вниз,пьянка

Галина Ухина

А как с мозгами дела обстоят....у них то они тоже есть...кроме МАНИПУЛЯТОРА !!!!!

*C
* Chernobrivko

Пройдите обучение иначе неумелыми действиями можно сломать 🙂

Владимир Софьин

Очень, очень, и двигать туда-сюда 3 минуты. А дальше заведется.

Svetlana Ott

)))поверьте у каждого мужчины индивидуальный мынипулятор)))

**
***татачка***

Это тоже верно

Svetlana Ott

)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Смотря кем манипулировать,могут ведь и отманипулировать

Александр Шугаров

Только что примерно такое написал одному собеседнику! 🙂

Александр Петрухин

Это не со всеми проходит. Могут и манипулятор отобрать.

Наталия Гвоздарева

Думаю не всеми мужчинами можно манипулировать

Александр Назаров

И направить его в нужном направление....)))))

Михаил Киселев

если мужчина дозволит манипулировать

Галина Сопова

Вот и возьмись покрепче, в чем вопрос?

Пронин Эдуард

Врятли поможет если он этого не хочет

Екатерина Иванова

Ты шея,он голова,куда шея повернет.....

Сергей М

с каким инструментом подходить....

Евгений Чеботарев

Лиж бы манипулятор был исправным.

Ольга Чернова

а не манипулировать - интереснее