Денис Зайцев

Почему ролики с кэнона-зеркалки на ю-тубе у всех блестяще-красивы, а у меня мыло?

Как надо обработать видео с ДСЛР чтобы на ю-тубе оно смотрелось неотличимо от оригинала? 1080p чтобы. Я у других смотрел-такие же объективы, столько же кадров.
Adobe Premiere cs 5,5

То что там тоже не профи. Я специально и выискивал таких.

Екатерина Акимова

Выводить смонтированное надо в в качестве 1080p

Светлана Шатохина

А дайте ка пару ссылок на эти " блестяще-красивы" и на ваш. И кстати, какая у вас зеркалка?

Марина

Может, всё-таки - руки?
Нет, не у Вас - кривые, а у них - с приложением в виде тьюторов и/или мозгов? -)
Кстати, да. без сравнения ничего определённого сказть невозможно.
Удачи!