Тимур Чик

Помогите сделать оранжировку и поместить в ю-туб

Друг очень талантливый, пишет обалденные песни, но мы неучи, как сделать клип, знаете, фото мелькают и на фоне звучит музыка. Помогите пожалуста кто сможет. Шлите письма на cing2009@mail.ru.Спасибо

Наташа Богачева

...я так понял - друг налялякает свою песню, а всё остальное должен будет сделать кто-то другой бесплатно?

Марина Першина

Слово "О"ранжировка - само музыка, которую ждёт YouTube, издавая треск от нетерпения.

Ко
Константин

мне слава не нужна. озвучьте денежный эквивалент. подобрать подогнать -думаю тысячи в 3 -5 уложимся

Ирина

это тебе на форум pdj.com