Степанид Иваныч

Как Вы считаете Кёрлинг самая дибильный спорт или сойдёт за 3 копейки ?

Ответы
Оксана Иноземцева

Классная игра, не знаю, тянет ли она на "вид спорта", но однозначно развивает глазомер и умение просчитывать ситуацию наперед, нечто похожее на бильярд

Оксана Иноземцева

Я не зазнаюсь, нисколько...

Степанид Иваныч

Хотя ошибок- то море. Считаю: живёшь в России- обязан знать русский! Я бы порку в школах ввёл.

Оксана Иноземцева

Ну зачем же такие крайности, я, например, совсем не сильна в математике, что же теперь - забить меня до смерти за это?!

Оксана Иноземцева

Ой, спасибо, что разрешили, а то мучаюсь - не знаю, как быть?!

Оксана Иноземцева

Слава Богу, буду жить...!!!

Михаил Зинченко

да нормальный спорт,особено когда девахи в него играют,просто мечта для мужчин,какой в доме порядок и пылесоса не надо

Степанид Иваныч

да уборщица та моя туда и сбежала !

Владимир Барикалов

Да прикольно же! Просто долго смотреть не надо. Ты ж в цирке на клоунов долго не смотришь. Позабавился и хорош.

Степанид Иваныч

ненавижу цирк. Одно и то же

Владимир Барикалов

Ну ненависть для цирка это перебор. Да он и разный бывает. Хотя, всё имеет право быть. Тогда просто не смотри и всё.

Татьяна Блазнова

нет, если присмотреться и вникнуть там все со смыслом, за наших женщин на Олимпиаде переживала - молодцы!

Евгений Штейн

не понятный спорт, как и гольф. но подкупает совершенное владение своими руками! а это уже не 3 копейки

Евгений Штейн

да вот еще, что не нравится-это утюг что они катают. ну не снаряд это блин

Сергей Демянчук

Самым интеллектуальным считаются шахматы. а остальное - перетягивание каната в разной его форме.

Сергей Демянчук

Михаил

а вот ты как думаешь когда играешь в Кёрлинг какой надо опыт иметь чтоб так шваброй махать

Степанид Иваныч

Ну там профессиональные уборщицы, которых с работы уволили

Тимофей Холодный

Ты не понял просто ничего. Зачем давать оценки? Это такой ледовый бильярд. Прикольно...

Nessa

Спорт не может быть дебильным. Дебильный, кто не понимает, не болеет, не увлекается...

Ирина Егорова

думаю спорт в любом случае дебильным не бывает , но керлинг мне вообще не понятен!

Ly
Lyudmila

я его ещё не видела толком,но ничего я там не увидела,ну толкают камень,и что?

Екатерина Пискунова

Нужно знать правила игры, понимать игру, тогда она не будет казаться такой.

Ирина Голованова

Отличный спорт и Вы это подтвердили,написав его название с большой буквы

Степанид Иваныч

у меня полотерка туда ушла

Ирина Голованова

значить,ей там интереснее,вокруг люди с мозгами и есть о чем поговорить и кого послушать

Михаил Калашников

самый дибильный спорт - футбол, а керлинг ничё так, даже интересно иногда

Тамара Забегайлова

Если честно, как спорт трудно воспринимается. Правда, думаю, от незнания

Мария Шпунтова

Кёрлинг на любителя,мне к примеру нравится этот вид спорта

Маргарита Ходюченко

Нам ли судить об этом виде спорта,если он живет уже 200 лет

Степанид Иваныч

где уборщицам еще работать ?!

Борис Барский

Часто вопросы характеризуют человека, их задающего.

Прибой Балтийский

это не спорт, а азартная игра

Марина Липу

ну кому то же нравится) хотя я тоже не понимаю смысла