Мишка Квакин

Первыми людьми на земле были Тарас и Галя. Они понадкусывали все яблоки на древе познания и были изгнаны из рая.......... Всеобщая история Украины т. 2.стр.404..... А вы все делаете правильно?

Ответы
Владимир Асиновский

А я слыхал что первыми людьми были Миша Квакин и Тимур Горяев Первый воровал яблоки на подмосковных дачах и делился со вторым Кусали они их илди нет история не сказывает Миша ты же умный мужик На хрена ты занимаешься ерундой Давно ведь доказано что первыми людьми в Раю были русские Жили голые и радовались жизни ...................ШУТКА

Дмитрий Степанов

И сам создатель, как гласит предание, и шаровары носит и усы! И Украина центр мироздания от звёзд и до Полтавской колбасы! С нее пошли моря зорей объятые! И люди, и народы разных стран! И только, сука, москали проклятые, произошли от инопланетян...

Мишка Квакин

И стали он тоже носить шальвары !!!

Дмитрий Степанов

Все носили! Так с эдемского саду в шароварах и вышли...

Мишка Квакин

Вон оно как вышло)

Дмитрий Степанов

Точно!

Мила

А после изгнания из рая, их в качестве наказания, заставили вырыть чёрное море!

Мишка Квакин

Да.... Тяжело было Тарасу, Гале полегче, она освоила маркшейдреское дело и командовала, где, что и как

Мила

😁👍

Мишка Квакин

🤝

Alexandr Tokman

очередной рашистский пиздёж очередного рашистсмкого кремлеботика.

Мишка Квакин

Из вашей истории взято))

Alexandr Tokman

пиздишь, тем более в истории моей Литвы ничего похожего нет.

Мишка Квакин

Ну так и речь не о Литве))) 😃😃😃😃 читай, внимательно

Alexandr Tokman

а что так? в методичке ничего про Литву не написано?

Мишка Квакин

Ищи свою методичку и смотри)))

Alexandr Tokman

у меня её нет, а вот у кремлеботика мишки она есть.

Ди
Дикая

У них книга есть как захватить Казахстан 🤭

Мишка Квакин

О как ((

Ди
Дикая

Наши выложили в инста

Мишка Квакин

))

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤪✌️прикоольно🤪

Мишка Квакин

Аха

Татьяна С.

В отличии от этих ушлепков

Мишка Квакин

)))

Неголубой Огонёк

ой не нада....так хорошо

Мишка Квакин

Да,.... Только надо ждать нового урожая

Неголубой Огонёк

пока что нынешний не съели😆

Юрили

🤣🤣🤣🤣👍

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Ли
Лиза

Дааааааа😆

Мишка Квакин

Правильно, не кусайте никого))

Я Счастливая

😅😅😅👍

Мишка Квакин

🤝😅

Ал
Александр

😳😄

Мишка Квакин

😃

Александр Грызлов

Нет

Мишка Квакин

Тоже надкусывали??

Александр Грызлов

Да

Мишка Квакин

😃🤦‍♂️

Тамара Бабич

🤣

Мишка Квакин

😅

Тамара Бабич

👍

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Тамара Бабич

Спасибо!

Елена Корсикова

🤣

Инка Всесвятская

😅

Мишка Квакин

😃

Та
Татьяна

😁

Мишка Квакин

🤝