Андрей Урусов

Людмила, вСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ ))))) 1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю.

Ответы
Фиона

особенно последние два пункта))

Андрей Урусов

Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой. И кругом от этих мужчин голова, Так пахнущих утром, зарей и росой. Чем пахнет мужчина, идущий на штурм? Идеями. Ужином. Клубом. Дарами. Прибоем, несущим прохладу и шум, Обещанным солнцем в нагрудном кармане. Чем пахнет мужчина, согревший постель? Доверием, силой и слабостью сразу. Мелодией той, что играет свирель, И ласковым сумраком в смеси с экстазом. Чем пахнет мужчина, желанный тобой? Бассейном из роз с тишиною на дне, Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой, И страхом потери, пришедшим во сне. Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья...

Фиона

хотелось бы верить

Андрей Урусов

Прелестницей с загадкою во взоре, С надменным поворотом головы, и свежестью ланит Глядит на нас ушедшая в безвременье Эпоха, И весь собою её облик говорит: «Пройдёт совсем немного лет и вместе с нами Уйдёт то время досточтимых дам, Пред кем сердца достойных кавалеров трепетали Таких, что даже и не снились вам». Как век прошёл твой, дивное созданье? О ком ты грезила? Любила ли кого? Коснулось ли тебя сердечное страданье, И кто достоин был вниманья твоего? Твоя печаль и хрупкие, в пол-оборота плечи, Волнуют по сей день загадочность храня... Благословенной будь же, мимолётность этой встречи, Что на холсте навеки нам оставила тебя!