Сам Себе На Уме...

Дамы и господа, у вас произошла случайная связь со случайными человеком, да такая- какой давно небыло, либо небыло никогда. Как поступите? 1) Отложите в голове как приятные воспоминания, 2)Попытаетесь что-то изменить в личной жизни...3) свой вариант...

Ответы
Т*
Тигрица* *

Попытаюсь приглядеться к этому человеку .случайного ничего не бывает Может это и есть твой человек по жизни

Сам Себе На Уме...

Согласен...

Василий Тимофеев

В *опу пьян,
Щека в помаде,
Весь обо***нный курю,
Но за все, что было за день,
Я судьбу благодарю!

Борис Моор

Трудно сказать о дальнейших действиях, но то. что не забуду, это точно... Потому что было такое...

Ника*

Случайная связь со случайным человеком... Это в общественном транспорте, что ли? 🤔😂😂😂

Ника*

Чпокнулась и не заметила 🙄😂😂😂

Сам Себе На Уме...

И что, такой кайф получила?😳

Ника*

Вы тоже случайно можете в автобусе в кого-то тыкнуть писькой??? Сами то поняли, что сказали?

Ника*

🙄🤔😂

St

Случайная связь со случайным человеком...) Это вообще как?) Шел по улице и случайно связался?))

Дв
Дванов

шел, споткнулся, очнулся....не не не, не гипс, венеролог))

St

Ну такую случайную вязь можно наблюдать у собачек), Дворовых. Обходятся без венеролога, вродь)))

Дв
Дванов

обходятся, но там ведь собачий иммунитет))

St

Написала "вязь" вместо "связь")), тот редкий случай, когда очепятка не испортила смысл написанного))

Дв
Дванов

чужие опечатки меня примеряют с собственной безграмотностью))

St

))) Ты им радуешься внутренне?))

Дв
Дванов

собственно об этом я и написал, только в свойственной мне, деликатной форме))

Ка
Картошка-Астроном

фыксацыя на палажытельныхыхых маментах энтой тёмно-серенькой истории((

Сам Себе На Уме...

Значит 1?

Ка
Картошка-Астроном

я на самом деле реалист и буду действовать пассивно гибко по обстановке

Ка
Картошка-Астроном

пример-- Из скандала в США с хуавеем я вынес аналитику такую что через аппаратуру осуществлялась то ли разведывательная либо фальсификация с выборами((

Татьяна

Почему бы не повторить,а потом и не продолжить,если обоим понравилось)))

Эл
Эльф

продолжение банкета с расчетом на личную жизнь

Елена Порчелли

если ему захочется продолжения,почему нет.....

Майра

В принципе это невозможно но лучше отложить

Succuba Redhead

Назову себя идиоткой и выброшу, из памяти.

Сам Себе На Уме...

Что-то я сомневаюсь 🤔

Марина Владимировна

Хотелось бы продолжить знакомство

Сам Себе На Уме...

Даже так?😳 Вы одна из немногих...

Марина Владимировна

Да..я такая..))

Иланка

Что тут думать ,сходиться и все)))

Сам Себе На Уме...

Значит 2...👍🤝

Иланка

А,да видимо

Галина Королькова

Чего отворачиваться смотрела бы

Сам Себе На Уме...

Видимо вопрос перепутала...🤔

Сам Себе На Уме...

Бывает...

Светлана Булавина

где ж полиция нравов?....Дрыхнет?

Валентина Мезрина

Случайной связи быть не может!

Семён

Постараюсь повторить связь

Vi
Viki

Лучше оставлю все, как есть

Не
Нейтири

Забуду на следующий лееь

Сам Себе На Уме...

Почему?

Не
Нейтири

А почему я должна запоминать случайные связи? И уж тем более менять свою жизнь из-за случайного человека)))

Ирина

случайностей не бывает..