Виктория

чем занимаетесь в данный момент, кроме того, что в инете сидите?

Ответы
Nikita Орлов

Вот сейчас иду чай ставить, с остатками от Нового года буду пить - попивать, Старый год вспоминать 🙂

Александр Болабенков

курил..кушал..за детьми..смотрю..сижу в кабинете..и думаю..зачем я все это устроил..и для кого...

Хазратбек Маханов

Занимаюсь любовью со своей женщиной после драки и в промежутках сижу в инете

Ирина

цветы поливаю, с котом играю, книгу читаю, телек смотрю, с подругой болтаю

*лидия*

играю в зомби ферму Запорожье через час пойду доигрывать в видео игру

Виктория

это моя любимая игра в данный момент жизни

Николай Генералов

очередь свою жду на мойке, на улице потеплело а машина с зимы грязная

Евгения Туть

кино смотрю, кошку глажу спать ложиться собираюсь, не руки всего две

Наиль Туляков

Слушаю поздравление президента РФ с Новым годом! С Новым годом!!!

Жека Асеев

Ищу людей для команды в интернет проекте, лежу на диване)))))

Кайнарбек Бердешов

мониторим. как сказал Задорнов " какой рукой ты мониторил "

Марина Соколовская

только сижу в ок вк и на многих других сайтах одновременно

Се
Сергей

вы будете смеяться но параллельно играю в ворд оф воршипс

Алексей Соломонов

Думаю сколько в меня влезет и не усну ли я сразу после 12....

Александр Зыряев

Убиваю кучу свободного времени в компьютерных играх...

Vladisslav P

Нашел Викторию на сайте vk.com, посмотрел на ее ногтики...

Vladisslav P

Фотка в луже плохо сфотошоплена...

Vladisslav P

http://vk.com/photo92534183_313283599

Виктория

аа, я и забыла, что у меня такая фотка есть) это не я делала, просто фото понравилась, вот я и сохранила себе)

Александр Белолапченко

Радуюсь новым приобретённым книжкам хорошего автора)

Сергей Козлов

Выборочно пересматриваю "Энтерпрайз: звёздный путь".

Станислав

Разговариваю с родственниками и друзьями по скайпу.

Фархад Идрисов

Смотрю телевизор,читаю книгу, ем мясо, пью пиво во!

Яr Z

рученкой в штанишках шарю, гляда на фотки ваши))))))