На
Натощак

Пьют, чтобы окружающие люди становились интереснее?

–3
Ответы
Елена

Предлагают выпить, чтобы ты стал интереснее для окружающих. Ненормальные люди "Да ты не весильиштся потому что все пьют, а ты нет. Да брось эту машину выпей." Думаю, может они стесняются своего внешнего пьяного вина перед трезвым? Как можно не понять, что алкоголь не может стать причиной веселья.

Clan

Я бросил пить и мне открылся такой безумный новый мир , там очень много страшных женщин, и пятница обычный день,

Лю
Людмила

Ну да...Стирается недоверие, страх, уменьшается расстояние отталкивания, возникает магнетизм...

На
Ната

Чем чаще, тем быстрее загоняет себя в не интересный для окружающих и себя.☝️🤨

Ирина Масленицына

Пьют, чтобы не ходить к пихологу.)) У психолога сеанс дороже, чем бутылка.))

Серый Волк

Для того что-бы на одну тему можно было разговаривать весь вечер

Елена Власова

Чтобы раскрепоститься или сбежать от действительности.

Владимир Василь.

Что бы радоваться в своё усмотрение,дома один сам!

Ас
Асмолов

онм не становятся иньереснее.просто ты тупеешь

Ирка Таврийская

Чтобы не ебануться от происходящего пиздеца

На
Наталья

да и собственные мысли просто гениальными)))

Александр Трященко

и что бы женщины становились красивыми.

Арина Тихонова

Чтобы самому становиться интереснее))

Виталий...

Нее...тогда уже и самому.. интересно))

Лукас Шакал

как были стрёмными, так и остались

Be
Beznika

Отнюдь..гусь свинье не товарищь

Леонид 獅子急 Шестаков

не окружающие на осаждающие...

Денис

чтобы отвращения не вызывали

Гостья

чтоб самим стать остроумными

Alex Alexov

Думаю чтобы раскрепоститься