Славный

Приходит мужик как-то в свой любимый бар, не был там пару дней, и обнаруживает на стойке какие-то зарубки. Спрашивает у барменши, чего мол тут за фигня. Та отвечает:

— Вчера мужики членами мерялись, у кого больше.

Мужик тут же расстегивает ширинку, гордо вываливает на стойку, а барменша говорит:

— Ты бы не позорился, они с другого конца стойки меряли!

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой,сразу другой анекдот вспомнился)))Везут мужика на каталке после операции на интимном органе,он приходя в себя после наркоза говорит медсестре ,что у него там была наколка на нём,чтобы посмотрела что там осталось..Она наклоняясь читает, то ли Оля,то ли Поля,мужик как подскочет,да как заорёт:"Да Вы что!!!Там же было наколото СЛАВА ГЕРОЯМ СЕВАСТОПОЛЯ"!

Славный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🍎🍫🌹

Людмила Бондаренко

Думаем о хорошем)))Благодарю))

Славный

Что отрезано, то не пришить

Людмила Бондаренко

Вывод:беречь))

Славный

Ага и не выпендриваться 😁

Шурик Б

Присутствовал раз ари таком шоу. Капитан и майор милиции, пьяные мерялись!