Андрей Щербаков

Однажды в доме отдыха для писателей одной из прибалтийских стран я увидел ужасный разгром в баре... На вопрос: Кто это натворил? Барменша сказала: Это МУДОПИСЫ вчера буянили... Кто это такие? 🙂

Ответы
Нина Курбатова

"Жёпис, допис и мудопис - ЖЁны, ДОчери и МУжья ДОчерей ПИСателей. Выражение, ходившее в среде советских литераторов." Вот отыскала))))

Андрей Щербаков

Умница!

Нина Курбатова

Интересно стало)

Анна Бессмертная

Мужья дочек писателей!

Андрей Щербаков

Умница!

Творобушка

Фамилия такое?)😼

Творобушка

Интересно.❓

Андрей Щербаков

Мужья дочерей писателей 🙂

Творобушка

Вот я... подозревала, что это и с тем, и с другим как-то связано! ))) Но не догадалась, что именно в таком виде!)

Сергей Богатов

Графоманы.

Чаликушу

писатели

Андрей Щербаков

Нет, мужья дочерей писателей 🙂

Екатерина Кирионенко

писатели