Та
Татар-Малай

Когда русские поумнеют?
диванные войска так радовались разгрому "укронацистов" сидя на пропежженом диване с бутылкой пиво в руках что не заметили как война пришла в их дом а вам это все зачем нужно?ну понятно что у "элиты" ОГРОМНЫЕ проблемы в жизни но вам то это зачем все?на нашу страну НИКТО не нападал и не собирается а защищать каких-то левых вам людей ,на кой черт? когда .т.н. президент выступал с объявление мобилизации ,я сидел потягивал дорогое вино и у меня нигде ничего не колыхнулось внутри от его речей. лично мне т.н. президент за 22 года не сделал АБСОЛЮТНО ничего хорошего, он мне и КОППЕЙКИ не дал, так зачем мне идти умирать за бредовые идеи выжившего из ума старика?

–12
Ответы
Дарящая Свет

А когда у укропов кастрюля с башки спадет,пропадет желание жрать пиндосовские печеньки,когда отпадет желание зигать и лизать задницы у пиндосов,да и прыгать перестаньте,в глазах рябит

Та
Татар-Малай

скучно,придумай что-нибудь поинтереснее

Дарящая Свет

а ты мне нужен веселить тебя?

Ирина

Дайте уже кто ни будь этому. татаро-манголу дружеский совет. Не лезьте вы в Калашный ряд со свои рылом. Вас опять погонят.

Ирина

Сударь,а вы не думаете,что мы их чуть опередили и потому бомбят у нас только одну областт

Николай Шляхов

Верно, Ира! Опоздай мы на неделю и Донбасс был бы залит кровью.

Та
Татар-Малай

ну вот когда нападут -тогда и поговорим

Ирина

🤦‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Татар-бабай, тебе бы больше подошло не дорогое вино потягивать, а кое что посасывать.🖕

Та
Татар-Малай

сосать -это участь русни

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну-ну, помечтай, придурок..

Та
Татар-Малай

придурок имперский это ты .недоумок шовисткий

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У тебя, наверное, обрезание не зажило, д***мо так и прёт..🖕👎

Табуретыч

А что делать? призовут - придётся идти, может ещё и повезёт целым домой вернуться.

Та
Татар-Малай

неа. я сам решаю что мне делать в своей жизни

Табуретыч

бежать из страны или сидеть 5 лет ?

Та
Татар-Малай

достаточно не рассписываться за повестку и не ходить в военкомат

Табуретыч

Составят протокол об отказе в получении повестки, тюрьма до 5 лет, либо штраф от 500 тр до 2 млн.р.

Геннадий Попов

Копейки он тебе может и даст, а вот умишки не прибавит. А еще суд может срок дать

Геннадий Попов

А выжившие из ума старик - это байдусик, ЧИЛИ? Этому явному маразматику уже 79 лет.

Ма
Марина

Хорошо, что таких, как ты, идиотов совсем немного... Сгинь, провокатор!

Та
Татар-Малай

провокатор те кто лезут в суверенную страну за непонятные идеи оллигархата

Ма
Марина

Идиотов заношу в ЧС.

Igor Fedaev

Если б были все такие ротозеи что б осталось от Москвы от россеи !

Та
Татар-Малай

ты вообше о чем дядя?

Igor Fedaev

Если бы были все такие как ты , давно уже бы не было такой страны с названием Россия !

Та
Татар-Малай

это почему это?ни я сижу кремле и принимаю тупорылые решения

Igor Fedaev

И слава богу что не ты!)))))))))))))))))))))))))

13-Я

ты хохлик, поэтому тебе хорошо только в кастрюльке скакать 😁

Александр Грызлов

Смдишь пьешь и пей, не умничай умник если не знаешь не лезь

Александр Грызлов

Это ты про себя, тупее нет, колун и тот острей

Анна

Бесполезно. Товарищ Александр зомбирован полностью))))))

Та
Татар-Малай

он вообше несет лютую дичь,вот что бывает когда смотришь телек 24/7

Анна

👍

Олег

а тебя и не просят умирать. сиди дрочи дома на диване.

Улыбка

Вот и сиди дальше на попе ровно. Че тут выеживаешься?

Саша Аут

милАй, шёл бы ты нахер, а, пропагандон долбанный))))))

Сила Ветра

Ты пример покажи, а они на тебя глядючи попробуют

Аламути

Поумнеют, когда остальные до них подтянутся...

Толян. V

ну и пошел бы ты нахуй со своим мнением...клоп

Суфия Каримова

Продолжай сидеть на диване,и помалкивай!!!!

Анна

А почему он должен молчать?

Та
Татар-Малай

потому что мое мнение не сходится с линией партией мать ее

Анна

😁

Татьяна *

Хорошо платят за бандеровскую пропагаду.

Фи
Фиан

Правильно. Сиди или лежи и подыхай дома.

Анна

Ну раз воевать трусите,то только это вам и остаётся. Россияне только на диване герои))

Фи
Фиан

Точно. Всё, что они могут, это казать фигу в дырявом кармане. Сыкуны, твою мать!!!

Анна

Согласна, у россиян сейчас проблемы с моралью

Та
Татар-Малай

ты давай на фронт александр ,там тебя ждут ,ато в армии не добор ,уже слепым дцпшникам повестки приходят)))))))))))

Фи
Фиан

У россиян всегда были проблемы с моралью. Россияне во все времена били всякую сволочь, которая позволяла себе косо смотреть на нас
Били и сейчас бить будем. А главарей от Спасской башни на Лобное место.

Георгий Клинцов

А за какой хер тебе все должны давать?

Та
Татар-Малай

а за какой хер мне вся эта хуета сдалась?ну прищемили им яйца мне то от этого какая печаль?