Звездочет Дальнобой Торонто

Ну что господа кацапы говорили что за три дня возьмете киев а уже какой день войны и уже вторая армия мира устроила драп марш с Харьковского направления полнейший разгром орков подхарьковом изюмом даже кремль уже признал свое поражение слава ЗСУ

–1
Ответы
Се
Сергей

В России слышали, что ее «хотят победить на поле боя», но нужно иметь в виду, что она на Украине «всерьез еще ничего не начинала»
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/07/2022/62c7febd9a79472a34240aeb

Елена Ефимович

Жалеют ваше мирное население, да и от ваших воинов почти никого не осталось, одни наемники с Европы, пусть уйдут с Земли и заберут свою помощи, посмотрим сколько часов продержитесь

Ма
Марошка

Нечему радоваться. Зеленский ждет, когда от процветающей Украины оставят руины? Почему он не идет на мировое соглашение с Россией?

Звездочет Дальнобой Торонто

переговоры он сказал что сядет тогда когда российские акупанты покинут тириторию украины и вернет те тиритории что отжалли

Ма
Марошка

пацанские терки. и вы верите?

Сергей Чип

Уважаемый просто очень гуманно Россия воюет а если бы можно было все возможное применить Украины бы не было

Звездочет Дальнобой Торонто

уважаемы вашей армии пепец такчто скоро будет московия

Сергей Чип

Ну возможно посмотрим

Добрый Дед.

Считаешь что надо срочно по Раде пиZдануть? Ты только попроси, устроим незамедлительно 😆😆😆😆

Аделина Свабода

Так надоели эти войны. Особенно тут. Когда -нибудь людям захочется жить мирно?

Аркадий Бахчевников

Всё? Твоя семейка где сидит? Ну просто. Мирная. Нам запрещают мирных долбить.

Звездочет Дальнобой Торонто

генерал суровикин убийца мирных жителей в чечне в сирии гордись убийцами🖼

Аркадий Бахчевников

О как. Вы наших знаете.

Звездочет Дальнобой Торонто

военных преступников все знают

Аркадий Бахчевников

Ой. Заткнись А?

Natali Shelkovica

русские спят..пока их не разозлят.....держись укропчик....ты нас разозлил!!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

пока показывают драп марш российских акупантов

Natali Shelkovica

еще не вечер..

Desdehado Strike

Та у вас Москва еще несколько лет назад должна была пополам сложиться)))

Любовь Кочеткова

Ух,ты!Ещё один пидорас!Сколько получаешь ?1500 долларов?Продешевил!

Улугбек

Слава нашим героям!!! Пока радуйтесь, оставшиеся в живых!!!

Алексей Волжский

Так вы же натовские гавноеды . вас как скот гонят на мясо

Геннадий Попов

Чем Вас Киев обидел ,что Вы его с маленькой буквы?

Вячеслав Чистяков

слава маразму, киев никто брать не собирался

Argo

господам хохлам почёт и уважение 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

а это уже крымский мост 8октября подарок путлеру вид зсу🖼

Argo

Усрись, козёл

Звездочет Дальнобой Торонто

чего психуеш проиграли войну и ваш пуйло и обисрався

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рамзанка из Киева в тиктоке и не выходит

Надежда

Они теперь говорят, что не говорили

Звездочет Дальнобой Торонто

ага открещиваются но мы то помним и не забудем и не простим

Надежда

Болваны. Это самая освещенная война. В современном мире нельзя скрыть ничего.

Звездочет Дальнобой Торонто

не болваны а полнейшая дигродация

..
.....

Троль, может уже хватит хрюкать?

..
.....

Еще не вечер, все возьмем

Звездочет Дальнобой Торонто

хер в жопу вашему путлеру а не украину

..
.....

Сам соси свой хер

Звездочет Дальнобой Торонто

надо корешу скинуть чтоб тебя нашел в кишиневе на сколько знаю молдавия против рашки

..
.....

Дедушка , иди к бабушке

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всё идёт по плану 😉🤣🤦‍♂️

Михаил

Не надоело хрень простить?)