Звездочет Дальнобой Торонто

Путин дал приказ за три дня забрать изюм а рашисты и не поняли за три дня устроили драп марш что солдаты зсу их догнать не могут

Ответы
Се
Серёга

Солдаты всу дохнут как мухи по 1000 в день . Через 2 дня будет референдум о вхождении четырёх земель в состав России . .Хохлы бегут с Донбасса как крысы🤣

Улыбка

Изюм уже взяли рашисты. Следи хоть за событиями. Тебе язык точно вырвут за вранье.

Сл
Сладкая

Я вас блокирую , блокирую...а вы все равно со своей хернёй вылазите...как так то?😡

Eugen Vass, Тарту

Не понял - солдаты ЗСУ плохо бегают , догнать совсем не могут ???

Валериан Загородний

Господи, как солдаты ВСУ стремились сдаться в плен!

Наталья Демешина

Танчики ваши всё выигрывают...а это неправда!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смеётся тот, кто смеётся последним

Нептун

youtubeТОЧКАcom/shorts/cknpCHkkPTs?feature=share

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай-я-яй! Ну,рашисты... ну, гады!

Михаил

догонять некому?) 1200 трупов?)

Суфия Каримова

Мечтайте,полезно,ха,ха,ха!!!

Ли
Лилия

Гавкать лежа на диване

Татьяна Писаревская

Ничего не поняла

Михаил

Свою стану надо защищать от таких соседей, что и делаем. Жаль, что хозяева пока по шее не получат...

Татьяна Писаревская

Можно было санкции ввести, а воевать, людей убивать последнее дело

Михаил

Санкции, когда нашу родню режут? И как они помогли бы? Всех под нож бы пустили, а мы бы смотрели?

Радость

Таня вообще не в курсе.

Татьяна Писаревская

Что не в курсе

Улугбек

Слабаки, что-ли???

Фиофан Долотонин

Сотни сегодняшних солдат ВСУ, -- это ходячее окопное украинское МЯСО!
Именно такое -- двуногое МЯСО --
всякие европ-цы ТЕПЕРЬ переодевают
в импортные -- трусы, носки, футболки
и в подштаники, а поверх этого, --
надели им свою комуфляжку и броники!
В таком виде -- выставляют всех
переодетых зомби-украинцев
из грязных окопов -- под прицел!
Под расстрел.

Улугбек

Приукрашенные идеями национализма,...

Фиофан Долотонин

Согласен с вами, уважаемый Улугбек!
На все 100% согласен в том,
что национализм, это __И_Д_Е_Я__!
Стало-быть, -- как и множество иных идей, -- она, (по природе своего зарождения)
-- категория сугубо ФИЛОСОФСКАЯ!
И в этом смысле, идея национализма, -- совершенно безобидное порождение философских споров, интеллектуальной полемики и рассуждений древних мыслителей!
Согласен я с вами, уважаемый Улугбек, и в том, что __И_Д_Е_Я__ -- (любая) --
вполне может даже и УКРАШАТЬ!!!
Украшать знамёна боевой дружины!
.....................................
А вот нынешние украинские, --
переодетые в чужой камуфляж, и с чужим оружием в руках, -- они сплошь, как один -- ходячее живое окопное мясо, --🖼
в распоряжении европ-ских кукловодов.

Улугбек

Жаль... их женщин... Жён и матерей...

Фиофан Долотонин

Так вот-же-вот оно, --
новенькое
украинское
поколение!!!! 🖼

Улугбек

Далекооо пойдёт..!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето нормально😄

Татьяна Алексеева

Все поправимо!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зсу уже в лиманском и в 150км от луганска

Татьяна Алексеева

Все поправимо...ещё не вечер

Кто-То

одни укропы же

Амид

🤣😉👍