Звездочет Дальнобой Торонто

есть информация акупанты выводят свою бронетехнику с мареуполя повидемому драп маршу готовятся

Ответы
Татьяна Козина

Меняют тактику. "На Николаевском направлении все под контролем, несмотря на попытки укронацистами прорвать оборону. Нацисты продвинулись вдоль Днепра в направлении Дудчан и там получили "люлей" от ВКС России. На данный момент ситуация полностью контролируема", – написал Кирилл Стремоусов в Telegram.

Ильдар Набиуллин

Есть информация что Мариуполь Донбасс Харьков Херсон Луганск стал частью России... Счас любое нападение на эти города будет считаться нападением на Россию и угрозой целостности страны что по регламенту дает право использовать оружие массового поражения.... Пиздец короче всем ....

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай уважно🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ага с другом общалс так харьков украинскийц

Ильдар Набиуллин

Ну да он тоже на референдум по ходу ходил😁🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага с акупантами размовлял короткой автоматной чергой

Наталья Попова

Информация от ваших брехливых СМИ. Желаемое выдаете за действительность ?

Амид

Что опять? Укры бы хоть скипедарчику выдали бы что бы легче бежалось

Звездочет Дальнобой Торонто

нен чего зсу для ускорения им в догонку хамерсан пошлют

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто скоро раши пепец

Амид

Ну мяска в ней много

Олег Нич

судя по орфографии даже не хохол , а эфиоп писал ...и то под диктовку ((

Михаил

Сорока на хвосте принесла?) Мариуполь отстраивается Россией)

🇷🇺

Это дерьмо предназначено специально для вас) Хавайте!)

Со
Сонике

Так радуйтесь перемоге, чего вам опять не нравится

Андрей Лапин

у вас другие мысли есть плевать на вашу оборнку

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а мобилизация

Андрей Лапин

нельзя убивать людей

Звездочет Дальнобой Торонто

так уже в раше обьявили мобилизацию за уклонение десять лет здача в плен десять лент

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

их уже там местные жители митингами прессуют

Лариса

откуда инфа или это только предположение

Натали Малышка

.....Драп неизбежен, в том числе из Крыма....

Звездочет Дальнобой Торонто

крым будет после освобождения херсона

Ги
Гибернация

мда.. облажались твои информаторы походу

Юлия Пак

Не, собирают ее в кулак - мобилизация...😉

Звездочет Дальнобой Торонто

какая мобилизация есть только могилолизация

Юлия Пак

Ну что можно сделать? Решил он стать могильщиком своей страны в прямом смысле этого слова, кто ж ему помешает. Пусть уничтожает последний генофонд

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и будет красивый распад рашки

Звездочет Дальнобой Торонто

да все эксперты об этом говорят

Людмила Иволга

ашипка на ашипке и ашипкой паганяет!🤣

Наталья Демешина

Как драпаете вы нм и не снилось!🤣😅😂

Раш

Вы главное верьте и ждите, ждуняшки)

Циля Зингельшухер

Пора и про Мелитополь подумать

Igor Kanevskiy

Слава ЗСУ!Пущай поторопятся.

Милош Йованович

бабы по плотам сказалы?