Звездочет Дальнобой Торонто

Как вам друзья драп марш американцев с авганистана

–5
Ответы
..
...

Этот так названный вами марш свидетельство того,что их правительство заботится о своих гражданах,считая напрасные жертвы в защиту чужого государства необоснованной роскошью.Нашему Леониду Ильичу надо было отнестись к этому так же..глядишь и были бы живы эти более чем десять тысяч погибших на чужой земле ребят.

Звездочет Дальнобой Торонто

да и богатеют а народ россии нещает

..
...

Война это бизнес,причём самый прибыльный..сейчас Сирия,что дальше будет?🤷🏻‍♂️..война мутится миллиарды крутятся.Наши правители и с талибами(типа запрещенными)дела трут..а нас как лохов разводят.Страна такая у нас..вчера террорист,головы солдатикам резал,а сегодня глава республики и миллиарды дотационного бабла имеет.Что происходит и кто есть кто хз..

Звездочет Дальнобой Торонто

как говорится кому война а кому мать родная

..
...

Совершенно верно.

Олег Розов

Это запланированная акция. Они вооружили и обучили террористов в надежде, что теперь они через азиатские республики ударят по России. В том числе и поток беженцев. Всё идёт по плану - медленно и уверенно.

🇷🇺 Анжелика*

Американцы- то ладно, им своя шкура ближе, а вот то, что афганцы из своей страны бегут, вместо того, чтобы ее защищать, это позор! Не уважаю трусов. И нечего их у нас привечать.

Валерий Иванчик

им давно надо было уйти из афгана. этим они создали для россии и европы очередной геморрой. сами то что потеряли? расходы уменьшили

Al
Alexc

нехуй шастать по другим станам. французы заявили что туда сунутся ? вот когда Лувр взлетит при тысячах жертв - тогда и поржём ! 😈

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это привет России и Китаю!
Интересно пендосы будут против себя санкции вводить за устроеную гуманитарную катастрофу

Андрей Акбаров

Скоро вернутся добывать полезные ископаемые, а ими очень богат Афганистан, наши геологи разведали во времена ссср

Грейсвандир

неплохо стратегически... американцы нас от них спасали... теперь террористов отставили наедине с террористами)

Борис Иванович Тимошенко

.... главное .... вовремя ... смыться ... а точней ... финансовые интересы ... по сговору разрешились...

ОК
Ольга Котовская

запоздалая реакция, нельзя было раньше вывести войска? Столько народу полегло и ради чего?

Михаил Киранов

Наверно что-то помешало. Писали, что они ещё весной собирались уйти.

Галина

Им ничего не оставалось делать ,как покинуть ,не все забыли уроки с Вьетнамом .

Михаил

драп с оставленным вооружением?) Ну ну.... скорее у нас под боком война будет....

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю в 91 когда был шухер в москве нас альфовцев послали на разгон но мы отказались выполнять приказ потом я и перевелся в украину

Михаил

в 91 я был на защите белого дома.... сейчас жалею... Можно было союз сохранить... КГБ проспало....

Звездочет Дальнобой Торонто

да крючек струсил отдал бы писменый приказ и все было бы в норме а так не кто не хотел брать на себя ответствености

Михаил

верно...

Алекс Венцель

Не ново. Помнится они так же драпали из Вьетнама...Они только в кино крутые...

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я с вами согласен

Ирэн Долгова

Они всегда так

Сашка "Хоплит"

скольких они там потеряли? надеюсь не удалось им по базам своим отсидеться?

Наталья

Это их решение. Наши тоже ушли в 89-ом. И вообще-не надо туда вообще никому.

Олег

Я б включил бы под него музыку из Бенни Хилла

Никита Анохин

За 10 лет русских погибло в Афгане 15 000, американцев за 20 лет - 3 500

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно бу туда американцы посылали подготовленых солдат контратников а наши комунисты молодых не подготовленых

Никита Анохин

Так и всегда так воевали.

Сергей Богатов

Деньги кончились.Нечем подкупать талибов.Остается сваливать.

Чеширский Кот

Интересно амеры не соберают ся против себя санкции вводить??

Константин

да писец.. Девиз - ..Там где мы, там помойка.. И оправдывают же