Соня Кит

Какими лекарствами можно отравиться ?

Ответы
Олег Блинов

Может лучше к психологу сходишь,а? Без обид,но такой способ привлечения внимания,как минимум,глуп. Что, вообще,могло случиться, чтобы хотеть умереть?

Соня Кит

нет, меня уже к психиатру записали после этого http://bloknot-stavropol.ru/news/v-stavropole-devochka-sovershila-publichnyy-suitsi-635324 посмотри

Олег Блинов

На телефоне ссылки не копируются, увы

Виталий Михальченко

Всеми!!!!!!! Детка может не нрадо!!!!! Прости меня!!!!!!!!!! 😧

Виталий Михальченко

Соня !я правду не хотел прости! 😥

☵ Митька Шуруп ☵

Из за любимого или..?

☵ Митька Шуруп ☵

Ну в 13 лет хотеть отравить себя психотропными или другими сильнодействующими веществами ж дико. Если б в 20 лет то ниче еще) а учится кто будет)

☵ Митька Шуруп ☵

А в морге как тебе потом) а родители как без тебя.. а дядя Сэм который пригласил тебя в гости что скажет.. а любимый смартфон как без тебя проживет покрываясь паутиной и пылью..

Vikons

самоубийство?

Vikons

Как глупо, в самом деле.Человек,который хочет покончить с собой,не говорит об этом никому,что бы его поотговаривали!Тем более в интернете.В свое оправдание ты можешь сказать-:"Я не знаю,что выпить,что бы умереть"Так вот,когда человек хочет умереть,он сделает это любым способом, ибо ему уже все равно!Повешение,перерезать вены,прыгнуть с моств,что угодно...Так,что не занимайся ерундой и иди учи уроки!В твоем возрасте и любви-то быть такой не может.Кроме любви к родителям.

Vikons

Ахахах..ты просто маленькая девочка,которой нужно привлечь к себе внимание....