Luckyman 🔮

Что будет, если взять в жены ведьму/колдунью?😒

Ответы
Ва
Вадим

Ведьма или колдунья - это женщина, которая практикует магию или имеет магические способности и знания. По народным поверьям, ведьма может вступать в союз с дьяволом или другой нечистой силой, чтобы получить больше силы и вредить людям и животным. Ведьма может летать на метле, участвовать в шабашах, насылать болезни, портить урожай, соблазнять мужчин и творить другие злые дела. Ведьма может быть красивой или страшной, молодой или старой, и менять свой облик по желанию. Ведьмы часто преследовались и казнили в средние века, но и сегодня они вызывают страх и ненависть у многих людей. Что будет, если взять в жены ведьму или колдунью? Это очень опасное решение, которое может привести к большим неприятностям и бедам. Ведьма может обмануть мужа, использовать его для своих целей, изменять ему с демонами или другими мужчинами, причинять ему страдания и болезни, отравить его или убить. Ведьма может также навредить детям, родственникам или друзьям мужа, портить его имущество или репутацию. Ведьма может быть верной и любящей женой только в том случае, если она отказалась от своей магии и союза с нечистой силой, но такое бывает очень редко. Поэтому лучше не связываться с ведьмами или колдуньями и избегать их общения.

Luckyman 🔮

Я. Я люблю магию.

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Александр Захаров

Ведьма у славян существо положительное. Аббревиатура из 2 х слов. ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ. Женщина, познавшая радость материства. Мудрая женщина. Это в Европе колдуньи злобные. У нас их нету.

Luckyman 🔮

Фуф ну хорошо уже. 🤨

Влади Мир

Ничего страшного не будет.
Сложение сил и знаний приведет к многократному увеличению результативности с нарастающим итогом.

Виталий Мирошник

Если ведьма вышла замуж, то мужу повезло. Своим они зла не делают. Наоборот, свои таланты используют на благо своего гнезда. 🤫

Luckyman 🔮

Гнёзда!!! 🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Ой, опасная ситуация, ты капитально её должен будешь удовлетворять во всём, даже в махинациях!

Luckyman 🔮

А может, я тот самый Кощей бессмертный, который я тоже ждал?

Артур. Владикавказ.

Там же у них выгодная махинация, он бессмертный

Грешник *****

интересно будет .... я бля охуел когда мне все мои секретики грешки рассказала ....

Luckyman 🔮

Что совсем плохо будет?

Грешник *****

ну как то стремненько .. пригрешиваю конечно но удовольствие не то ....))))

Luckyman 🔮

Что по утрам будет варить зелье зелёное с костями. А на ужин сок из земляных червей? 🫡

Грешник *****

эта может))))и вкусно кстати))а может приелся 😉

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Михаил Ефремов

Ведьма - это не конкретный человек. Ведьма - это особый режим работы жены

Мишка Квакин

И будешь у неё, за метлой ее ухаживать, ноги ей мыть, после полетов..))

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣✌️

Мишка Квакин

✌️🤝

Ивлин Во

В доме будут жабы,мыши змее и хороший финасовый прибыток от лохов))

Котэ Живущий На Излучине

И будешь подкаблучником, а рыпнешься - в жабу превратит 🤣

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Юр
Юри

Научит на метле летать...А знаешь куда она вставляется ?

Luckyman 🔮

Ну, я примерно понимаю, но не хочу рассказывать более тонких подробностях. 🤨🤣

Юр
Юри

🤣🤣🤣🤝

Елена Некипелова

Будет готовить колдовское зелье к каждому приёму пищи

Luckyman 🔮

Я люблю зеленушку.

Елена Некипелова

Вот и приготовит

Luckyman 🔮

Хорошо.

Пилбил Денегнедавал

Не такая она дура, чтоб женой твоей стать!😁😁😁

Luckyman 🔮

🤪🤪🤪 Всех вадьмочек распугал!!!

Дмитрий Степанов

Поменьше смотрите битву экстрасенсов...

Luckyman 🔮

Действительно 🤨

Юрий Куракин

Будет жена - ведьма/колдунья...не более...

Любовь Арутюнян

Станете мужем колдуньи, только и всего.

Luckyman 🔮

Хорошо 👍

Ник Ци

Всегда можешь сжечь её, если чё 😁 😁 😁

Luckyman 🔮

Как же любимую сжигает это как-то уже не очень хорошо)

Николай Ntv

Да вот была, мне вреда от неё никакого.

Luckyman 🔮

Прям колдунья?)

Николай Ntv

Точно, её все боялись и ненавидели за это. В первую очередь родственники.

Luckyman 🔮

И каково вам с такой жилось?😮

Николай Ntv

Вредничала, но не так чтобы её не любить.

Luckyman 🔮

Интесно как у вас)))

Николай Ntv

У меня рассказы есть про себя. Там есть как я тещей жил.

Олег

Наколдует так что на чужую не встанет.

Luckyman 🔮

Ой ееееее

Олег

Это они легко могут..

Boss.alan2007

Со временем может превратить в осла..))

Luckyman 🔮

Из Шрека?)

Boss.alan2007

Нет..) из песни))