Ал
Александра

Ерунда! У меня муж моторист был. Он всегда говорил:"Обязательно используйте любые присадки для бензина и двигателя! Иначе на что моя семья жить будет!"

Ответы
Игорь Желуденко

Почему же ерунда?)))Шиномонтажники гвозди рассыпают по дорогам,и моторист прав,только какое отношение его мнение имеет к органическому катализатору ? 😄