Людмила Тюрина

Если судьба прижмет-поступки людей расходятся:сильный в несчастье борется,слабый в несчастье пьет.(Э.Асадов)

Ответы
Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ул
Улугбек

Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает.....

Alexander Kusmizkij

А почему в несчастье? Меня швырнули , а я счастлив потому, что жизнь продолжается и она одна, а тех кто швыряет ещё много будет.

Илья Турапов

Пора бы придумать свои фразы! Умный говорить своё мнение, а дурак повторяет слова других умных людей!

Евгений Чернов

А что делать когда охота так нажраться, чтобы не дойти до дома из за несчастья, а выпить то не тянет?

Тетяна Хемй

просто ми зачасто опускаєм руки , коли варто було зробити іще один лиш маленький крок...

Ва
Валерий

А Вам не кажется, что слабый таким образом тоже борется? С меньшей затратой сил))

Natali *******

они не пьют , они защищаются, чтобы выжить, это тоже хороший метод.

Катюша

Бывает так, что слабый становится сильным и наоборот...

Ирина Хромцова

вот так и есть женщины - сильные, а мужики-...

Леля Гебенова

Каждый делает, в общем, что ему нравится

Александр Петров

я оказывается бываю и сильным и слабым

Валя Межакова

Сильный борется, слабый опустит руки.

Александр

А СИЛЬНО СЛАБЫЙ ТОГДА ЧТО ДЕЛАЕТ? 🙂

Раиса Мусина

не уважаю слабых,тем более пьющихю

Людмила Селевонец

Я никогда не думала ,что я сильная.

Валентина Соколова

верно,но беда. что пьющих много

Марк

Асадов сам через это прошел

Владимир Шевцов

а если не пьет и не борется

Надежда Грецкая

Каждый человек- загадка.