Людмила Маркина

Отмечаете Рождество?Естественно...даже без комментариев! Это самый главный праздник на планете Земля !Родился СПАСИТЕЛЬ-ИИСУСС ХРИСТОС !

Ответы
Владимир Синельников

Первый парень на планете Земля. Кто это?

Людмила Маркина

Вера в человека- это ПРОКЛЯТИЕ ! Понятно..что строите..а у меня во главе угла....краеугольный камень....Человек строил Коммунизм- ГДЕ ОН ! ВСЕ ЧТО СТРОИТ ЧЕЛОВЕК....будет Богом разрушено.....А всё..что от него- Это вечно и никогда не заберётся !

Владимир Синельников

Я о том же! Да,верить нужно только в Бога.Я себе-то не всегда верю.

Владимир Синельников

Глаг.строить у меня в кавычках специально.Строить - это самосовершенствовать себя,свой внутренний мир,приближаясь к Господу.

Владимир Синельников

Не "построив" себя,мы не только коммунизм не построим,но даже и капитализма.

Владимир Синельников

Да.Любовь - от Бога.Это вечно и никогда не заберётся.Все мои утверждения основаны на моей собственной жизни,опыте.