Артур Владикавказ!

Громко ,в слух скажите слово КРОВЬ !
№1: Что течет по венам?
№2: Что бежит, если порезать пальчик?
№3: Что перекачивает сердце?
№4: На какой цвет светофора надо переходить улицу?
А в школе учат, что на зелёный! Если вы ответили зелёный, то Ваше мышление с "нестандартными ассоциациями" и таких людей очень мало!

Ответы
Иван Молокоедов

слышь, ты, умник, ты простую абстрактную мысль, стилизованную под твой вопрос, нормально уловить не можешь, а берешься считать людей с нестандартным мышлением - не твое это!!!

Годана

Случай со цветным сном тоже уникален по мнению психологов ... хотя это всего лишь сон

Олег Плахотин

Я ответил-зелёный

Павел Бобров

а я кровь

Павел Бобров

со второго раза сказал зелёный))

Олег Плахотин

Молодец какой👌