Лучезара Фотоновна

Ахаха )) Устами младенца глаголет истина! Разговариваем с 4-летней дочкой на тему чем мужчины от женщин отличаются )) Ответ убил: мужчины строят дома, а женщины дурью маются )))

Ответы
Кот Макси

СУУУПЕР! Крута мелочь! Симпатюлька - и умная!!! Во кому-то подрастает "щщастье" 😄

Дмитрий Шорохов

Так дочка уже с этого возраста готовится всю жизнь маяться дурью...)))

Бэла Наумова

папа всё строит и строит,а потом грязный и голодный спать ложится

Людмила Петухова (Торопова)

видимо папа строитель на такую мысль натолкнул

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) все из жизни! )))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

По принципу: "Что вижу, про то и пою"

Юра Артёмов

Устами младенца глаголет истина!)))

Наталия К

это она копирует папины слова...)))

Дмитрий Иваныч

Верно сказано. Устами младенца...

Ukka Sanna

ничего смешного - грустно даже

Macrocosm

ребёнок знает о чём гооврит)

Людмила Иволга

ха-ха...Без комментариев...

Шурик

за дурь могут и посадить

Морошка

:)))))))))))))подметила же....

Наталья Калинина

не правильный ребенок