♡ Богиня ♡

Почему ищут недостатки в других?

Ответы
Николай Дубинин

...никто не ищет, это невозможно. В других видят свои недостатки, которые каждый прячет от себя. Чем недостатки в других больше раздражают, тем мощнее они подавлены в том, кого они раздражают.

♡ Богиня ♡

Благодарю. Я тоже так думаю

Николай Дубинин

...правильно думаете ...но думать недостаточно. Нужно, что бы мысль совпадала с действиями

Ви
Виталий

В какой-то степени, это - психические расстройства. Люди, выросшие по своим или по чужим шаблонам. Они в вечном поиске претензий - к тем, кто ….. не в рамках их правил и шаблонов.

♡ Богиня ♡

Благодарю

Руслан Котопёс

Потому что своих слишком много)) и вот надо найти чужие, чтобы оправдать свои)) Ведь они понимают что говорят и творят дичь))

Павел

А что свои признать что ли, да вы что. На некоторых смотришь, вот вот нимб зажгётся, а ты зараза только от корыта оторвался

Александр Рузметов

А потому что на себя пальцем показывать не хотят.
И еще свои косяки другим приписывают.
Вот такие вот людишки бывают.

♡ Богиня ♡

Да

Адский Кот Бегемот (Александер)

Никогда не занимался такими глупостями. Если у меня что-то не получается, то на ¾ виноват я сам

♡ Богиня ♡

Отлично

Го
Гоша

🤭🤦‍♂️🤪Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.

♡ Богиня ♡

Это не прдруги

Го
Гоша

На правду сердиться не надо, красота!!!!

См
Смерть

Потому что как говорится "в чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю"

Страшненький Я.

Потому что недостатки бывают только у других, если у себя, то это особенности)))

♡ Богиня ♡

Да

Владимир Дружин

Поэтому предпочитаю быть один...)

Ах
Ахмед

Свои изучены вдоль и поперек)
Самый трудный противник сам человек

♡ Богиня ♡

Это да. Благодарю

Al
Alex

Если я на женщин слишком падкий, сразу в них ищу я недостатки🤣

♡ Богиня ♡

Да уж)

Табуретыч

Потому что боятся узнать что эти недостатки их собственные. )

Табуретыч

Ведь проще бороться с "чужими" недостатками, чем со своими. 🤭

♡ Богиня ♡

Это да)

Валентина Мезрина

Потому, что все свои недостатки видят в других, как в зеркале

Николай Дубинин

...они не ищут - они видят ...но, только свои.

♡ Богиня ♡

👍

Павел Сёмин

Потому что такие люди в себе не находят придераются к другим

Гриша

чувство отдельности( эго) заставляет повышать самооценку...

John Altero

Потому что чем больше найдут тем меньше думаешь о своих

Михаил Мещанинов

Свои не хотят замечать, чужие видимо интереснее🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Да

Михаил Мещанинов

Как-то так

Саша Аут

если специально ищут - самоутверждение за счёт других.

Master Roma Mamedov

Смеяться над чужим недостатком, это твой недостаток!

♡ Богиня ♡

Да