Елена Кавелина

Что Вы понимаете под словом, ответственность?

Ответы
Inkognito Inkognito

Ответственность это способность оперативно и своевременно совершать действия необходимые для положительного результата любой деятельности. Так же ответственностью является способность не брать на себя лишнюю ответственность а брать на себя только то что ведет вас к процветанию.

Елена Кавелина

Согласна на все 100%

Inkognito Inkognito

Это радует )

Светлана Медведько

философское,социологическое понятие, отражающее объективный, исторически конкретный характер взаимоотношений между личностью, коллективом, обществом с точки зрения сознательного осуществления предъявляемых к ним взаимных требований.

Елена Кавелина

А короче.

Светлана Медведько

выполнение обязанностей

Елена Кавелина

согласна

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Жизнь не вернешь, вольному – воля...

Но пред Тобой за себя я намерен держать ответ.
Жизнь не вернешь, вольному – воля...
С нами их нет, самых близких тебе,
только память и вечерний свет.

monya fid

Ну это если Василий скушал Гену,а через девять часов перезахоронил его в ямке.Это удивительное чувство ответственности. O_o

Николай Мардвинцев

если я водитель автобуса -- несу ответственность за жизнь пассажиров.Ну что то в этом роде....Так?

Николай Мардвинцев

жизни не видели....

Елена Кавелина

У нас может быть свой набор причин. А что на самом деле? Одному.....

Николай Мардвинцев

я вот думаю: мы сдохнем-они пропадут....

Елена Кавелина

Глупости. Они найдут свои выходы. Которые мы не видели и даже не догадывались о их существовании. Так всегда думает старшее поколение.

Николай Мардвинцев

ровно 3 дня и ты в своей "тарелке"...(проверено).

Андрей Саволайнен

Субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Влад Чепкасов

умение держать данное слово, обещание, следовать условиям подписанного договора.

Егор

ты знаешь что если что не так, ответишь головой.. но все равно делаешь что должно....

Sabir Qurbanov

Это очень тяжёлая слова. Если любить тебе, значить надо нести ответственность.

Владимир Теплухин

в силу профессиональных обязанностей, для меня это очень емкое понятие

Вася Шкарупа

отвечать за то что ты делаешь или не делаешь...говоришь или обещаешь

Елена Кавелина

Говорить и выполнять. Сказанное.

Алексей Несонов

Смысл - в слове. Корень "ответ". То есть нести ответ за свои действия.

Евгений Пудовкин

Давать себе отчёт о своих действиях,поступках.Сдержать своё слово

Михаил Булдаков

последствия действий совершенных нами в той или иной ситуации.

Алексей Дмитриев

Мужик - сказал, мужик - сделал. Критические дни не считаются...

Елена Кавелина

Прикольно

Сергей Грушин

Это то что делает нас свободным и приносит результат всегда

Владимир Петров

Отвечать за себя и помогать не совершать глупости другим .

Вера Антонова

Я всегда это слово правильно понимаю и несу всю жизнь.

Олег Соколов

Держать ответ за то, под чем подписался или пообещал.

Ан
Анжелика

я ответственная. если пообещала разобьюсь но сделаю