Оксана

Вы помните свой первый медленный танец...?)

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, помню как Брежнева хоронили , музыка заиграла, только я додумался даму на танец пригласить)))))

Aleks Sh

да... это было в школе на пионерском расстоянии.... под бдительным присмотром всего пед совета))))))))

Aleks Sh

Нож - можно много полезного им делать... а можно и навредить.... Интернет то же самое... Это и полезно и .. увы оружие....

Aleks Sh

Если вы о тезно прогрессе.. то всё тоже самое только на другом уровне...

Aleks Sh

но всё не так страшно как может показатся))))) ...

Оксана

Я не боюсь))))))жить-прекрасно)))))

Aleks Sh

я и не говорил что вы трусиха😉😉😉

Радик Арсланов

С тобой можно вспомнить и то вряд ли.Это было так давно.Обожаю медляк.Это романтично.И прекрасно!

Андрей Мишутин

А как же! Пионерский лагерь, 1976 год, 4-й отряд. И вопрос девочки: а что у тебя там в кармане торчит?

Андрей Мишутин

Всего-лишь трезвый расчёт...

Оксана

Предпринимательская жилка чувствуется)

Андрей Мишутин

Отчасти. Но больше- военная молодость сказывается. В армии принято всё просчитывать заранее...

Оксана

В наше время возможно так и надо)

Андрей Мишутин

В любое время. Да и оно ничем от других времён особо не отличается...

Владимир The Red Sun

Жуть какая то - я музыкант и работал на танцплощадке гитаристом, а танцевать не умел ну...совсем.

Duffy Duck

В 10 лет,в пионерском лагере),но тогда пионерских уже не стало,он был детский оздоровительный))

Duffy Duck

Тогда же и поцеловался в первый раз😋

Duffy Duck

А у вас как было? Помните?))

Duffy Duck

Школа-это святое)))😌

Андрей

О, ДА . Это ни когда не забуду..... Первая любовь, первый танец, первое расстование, первая тоска

Андрей

Увы не с ней. Так и не стали мы вместе

Зия Шарапчиев

ага)7 класс,праздник 8 марта,кто то из родителей однокашников разрешил отметить на квартире

Владимир Лопатин

в пионерском лагере, держал за талию двумя пальцами, нервничал так, что дыхание спёрло )))

Оксана

И не говорите...а письма?)))писали???

Владимир Лопатин

девочкам? да, ....... записки, без имени, типа анонимок, с признанием,

Оксана

Я домой писала))))а ответа ждала.....как чудо))))

Владимир Лопатин

а нет у нас такого не было, у нас иногда звонили с Ленинской комнаты по меж городу, но это не всем, это блат надо было иметь ))

Оксана

Оооо....это вообще круто))))

Женя Тополев

помню,давно было и бухой был в стельку,обнимал кого то,потом сказали приставал к столбу

Алекс Венцель

О да. Мне тогда было 15 лет. Новогодний вечер в школе. Звучало танго "Серебряная гитара".

Галина Свирякина

Да.Это было в 7 классе в школе.У нас в школе на Новый год учителя нам устроили карнавал.

Мария Марковна

да.....сказка.....мы не видели никого вокруг. .....но тряслись руки и ноги и у него и у меня...

Vyacheslav Maltsev

ага - помню - чуть сознание не потерял тогда от близости ароматного девичьего тела:-)))

Vyacheslav Maltsev

нямням:))

Vyacheslav Maltsev

приятно развеселить такую симпатичную девчушку:-))

Vyacheslav Maltsev

Пожалуйста, милая Оксана!Вот тебе цветочек аленький🌺!

Сергей Чемезов

Спросил как то внук деда: Дедушка, а ты помнишь первую девушку, которую ты поцеловал?

Сергей Чемезов

Дык я, унушешек, уж и последнюю то ня помню.

Анна Антонова

о как давно это было.......я и не думала даже и не мечтала о том что он меня пригласит.....

Анна Антонова

очень......столько лет прошло.......а все равно приятно....

Валерий Рудаков

в 70- годы это самый главный танец был--прижаться--почувствовать друг друга--СУПЕР)))

Валерий Рудаков

можете и попробовать

Искандар Суюнов

нет. но я помню свою первую школьную дискотеку, на ней я научился танцевать диско.

Искандар Суюнов

там в рядах сидела наша классная и спросила: что не танцуешь? я сказал что не умею. она сказала это очень просто. все действительно оказалось просто и через пол-часа я вертел булками как диск-жокей. умел даже самовыражаться в танце. я физически очень был одарен. а вы как начали в первый раз танцевать? возле зеркала?

Оксана

Я занималась в школе танцев

Искандар Суюнов

но это очень много. но я знаю это очень тяжело- бальные. там сплошная расстяжка и тяжелый тренинг. через боль все дается и через огромный труд.

Оксана

Зато сейчас хорошо...с моим весом расстяжка хорошая

Искандар Суюнов

вам тогда нужен подкачанный балерин? чтобы высоко подкидывал? но я брал уроки хип-хопа и моя тренерша, молодая девушка, рассказывала что тоже танцевала похожие танцы. и призналась что ее даже роняли. а вас ронял партнер по танцам?еще я знаю что балерины ( парни) почти все голубые. их там растят- воспитывают.

Оксана

Это не совсем так.....балет...это балет....

Искандар Суюнов

нет, я все же много раз слышал, что балерины с серьезной подготовкой- на такой есть у них порок, у многих. девушек шипать за попки им запрещается, кругом одни парни. ну вот они и начинают.

Арболит М

да помню , и ее дуру помню и слова что ей говорил помню а она так ничего и не поняла

Арболит М

а она просто высокомерной была и все

Татьяна :))

Еще бы. Парень весь танец хотел меня проткнуть....ножиком,что ли)) прямо в пах))))))))