Оксана

Вы помните свой первый медленный танец...?)

Ответы · страница 5
Alexander Khripunov

Да. Пионерский лагерь, дискотека, девочка Соня, вспотевшие ладошки.

Нупоучименяжить

Лежу себе на танс поле))) а по мне все танцуют---- уки... так медленно)))

Нупоучименяжить

Танцы это святое)

Нупоучименяжить

Решил теперь научится)

Нупоучименяжить

Нет ! Хорошо!

Иван Иванович

Да..помню.....Но я тогда был на костылях и это было совсем необычно!.

Иван Иванович

И потом дочь, в 81...так что теперь внуки влвсю.

Иван Иванович

Вот сын как ты, ему уже 38 было..

Иван Иванович

Ну вот-ровесники..Да и красавица ты!! Это точно..

Иван Иванович

Ну и хорошо...Удачи тебе, красивая!

Сергей Шукшин

ага - 23 февраля в 7-м классе , в школе , после тортов под газировочку

Сергей Шукшин

даже помню с кем - и , причём она в соседнем доме живёт , утром видел

Рафик Арифуллин

Да мне очень понравился ,как первый поцелуй ,но поцелуй лучше )))))

Александр Акимов

если честно, не могу припомнить случая чтоб я вообще танцевал))

Александр Акимов

ну вот так вот)) я в своей жизни ни разу не танцевал. и как бы глупо не звучало, меня и не тянет к данному виду времяпрепровождения

Александр Акимов

все может быть но раньше свою романтичность я выражал в стихах) сейчас романтичность в прошлом. да и сердца девушек привык покорять путем того, что отличаюсь от большинства парней))

Александр Акимов

на пример я люблю готовить и готовлю очень вкусно. раньше вышивал портреты девушек которые мне нравились))), правда уже лет 9 не брал в руки иголку(( да и так по мелочам(я психолог от природы) я всегда умел найти нужные слова)

Оксана

Картины ,это оригинально)))

Александр Акимов

а главное не ожидано для того кому они предназначены)

Валерий Васильев

первый помню остальные не очень ,(занимался бальными танцами )

Никита Долков

Конечно. В школе, в кабинете русского я зыка. Парты сдвинули и..

Karim Matmusaev

Да мне был 11 с взрослыми вернее 16 летними девушками танцевала

Karim Matmusaev

А ты общаешься со старшими

Karim Matmusaev

Да не я думаю ты еще хараша я бы сказал ты опытная

Karim Matmusaev

Да проверь мне ))) А ты в Москве ????

Karim Matmusaev

Да понятно давала чуть далековато

Оксана

Ну и замечательно.....там хорошо

Роджер

Помню, в пионерлагере, даже лицо той девочки помню, .....~ 85-86 г.г.

Роджер

Немного избирательная, и иногда пугает

Роджер

Что то не помнишь важное, а как-либо мелочь не можешь забыть.

Роджер

Ну приходится мириться, а вы помните свой первый танец?

Роджер

Привет, позавчера был на свадьбе, танцевал, и вспомнил наш диалог. ))))

Оксана

Под какую песню?добрый день)

Роджер

Какой то западный шлягер, специально пошёл танцевать, обычно в малознакомой компании не лезу, но вспомнил наш разговор.... и пригласил даму )))

Ольга Севастьянова

Да, это был мой одноклассник, а через два года он погиб в Чечне

Ольга Севастьянова

Да, мы как то всем классом сразу повзрослели

Оксана

Жизнь быстро может "научить".....

Юрий Капитанов

Да - это была композиция Жизни (название группы не помню ,увы ).

Андрей Иванов

в школе-было страшно и жутко-я танцую с настоящей партнершей

Almondik Щепетов

А как же? Конечно! Школьный бал! Это было давно! И только что!

Almondik Щепетов

школьный бал, затем курсантские балы...........................Как было здорово!

Almondik Щепетов

Конечно! Но я и сейчас очень люблю танцевать и петь! Доброго дня и хорошего вечера!

Almondik Щепетов

Оксана, очень рад был бы пообщаться с Вами! Но, к сожалению, нужно собираться на работу. Только позднее появлюсь здесь.

Оксана

Приятного вечера и спокойной работы)))))

Борис Моор

А как же!.. Обязательно... помню ладошки потели от волнения...

Борис Моор

А музыка какая была?..

Борис Моор

А я помню... "Чингиз Хан"... медлячок там один был... На дне рождения у одной девчонки... вылили в компот чекушку коньяку... не столько пьяные были, сколько прикидывались и смелости придало...

Борис Моор

Ну типа того... Много было танцев потом... этот был один в жизни...

Ю. М.

Раньше медленным танцем считалось Танго. Как сейчас помню.

Ю. М.

А сейчас - медленный вальс. Он медленный в отличие от венского.

Наталья Бутрова

О,да ....музыка закончилась,но продолжала звучать в голове...

Меченный Прибой

Помню, я в садик ходил, ей 20 лет,пара шикарная,французская!

Oleg Rrr

с самой красивой девушкой в школе. я боялся дышать!!! 😳

Ел
Елена

на выпускном вечере-- с учителем физики!это был наш кумир!