~*
~*~Надежда~*~

Если бы вам подарили Цветик-Семицветик...какие желания загадали бы ?

Ответы
Ал
Альберт

ЛЮБИМУЮ ДЕВУШКУ.ЗДОРОВЬЕ.РЕБЕНКА,ОТ ЛЮБИМОЙ.ЗДОРОВЬЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ И РЕБЕНКУ.ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ,С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ И МОИМ РЕБЕНКОМ.ДЕНЕГ МНОГО(ЧТОБЫ МОГ КУПИТЬ ЛЮБИМОЙ ВСЕ,ЧТО ОНА ХОЧЕТ,И МАЛЕНЬКИЙ).НАВЕРНОЕ ВСЕ...ЕСЛИ ЧТО-ТО ОСТАЛОСЬ-БЕДНЫМ ДОСТАТКА(БОГАТСТВО ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА),БОЛЬНЫМ-ПРЕКРАЩЕНИЯ БОЛИ,И ВЫЗДОРОЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!...................

Ви
Виталик

ну первое - шампур шашлыков , второе- джинсы, третье- чехлы на сиденья новые, четвертое- ну чтобы мне стеклоподъемник починился, пятое шестое и седьмое- бампер новый,лечинку поменять на правой двери и устранить течь масла. всё. ну остальное сам буду делать, покрасить ещё надо.

Людмила Ок

чтобы на Земле наступил Рай ( это не материальный мир а духовный)....или хотя бы перестали бы люди быть жестокими, злыми, ....

Вячеслав Долгий

Этот семицветик выполнял желания совсем не так, как желающий их формулировал. Инструмент для этого непододящий

Александр Серый

....здоровье родным..........мудрости себе.........счастья друзьям.......подарил бы тебе три............одно оставлю тайной

Buyun Black

Семь самых желанных,сугубо личного характера не подлежащихся огласке... 😉 🌹-за прекрасненький вопрос!

Владислав Толоконников

Богатства нашей Родины распределить всем поровну. Уничтожить все болезни. Сделать всех женщин добрыми.

Александр Зайцев

Подарили? МММмммм...... а что такое подарили)))))))) привык всё сам!!! Тем болие мои желания не физически!

Дэнка Дэнка

Чтобы не было болезней, чтобы люди наконец-то стали уважать друг друга, да и все. наверное.

Александр Чебыкин

Сборная России-чемпион Мира по футболу! 😄 Шучу, конечно, хочу, чтобы у все было все хорошо!

Иван Иванович

Мира всем, здоровья всем, счастья всем, достатка всем, любви всем, островок и гарем себе))))

Анна Савина

У Дольского есть замечательная песня "Мне звезда упала на ладошку". Такие же наверно.

Ира Фоменко

Назову только одно, самое первое - мир во всём мире, как бы ни банально это звучало..

Серёга Коряков

чтоб его не дарили, интересней самому всего добится, и веселей и время коротаеш )))

Раиса Кривошеева

Квартиру, телепартацию. левитацию, волшебную палочку .... ну и так по мелочи ))

*** Владимир ***

мне его было бы маловато,вот если бы поляну ромашек, я бы тогда оторвался 🙂

~*
~*~Надежда~*~

))))

Слава Атаян

чтобы все жили счастливо и увсех былаба хорошоя робота и счасливая семья

Та
Таня

Благополучия и удачи сначала своим детям, а потом всем остальным детям

Aleks

Если бы можно было вернуть тех,кого не вернуть!По лепестку на каждого!

~*
~*~Надежда~*~

Согласна.

Aleks

Жаль это невозможно.

~*
~*~Надежда~*~

Жаль..

Aleks

А про огниво сказка тоже классная!Особенно с Далем!

Aleks

)))

Юрий Потоцкий

Что бы не задавали,таких вопросов...другие желания,я сам исполняю...