Денис Тлявлин

ты скребешь когтями по стене? да ты безобразная кошка?

Ответы
Мария Рябцева

сексуальная кошка на облаках...

Денис Тлявлин

выпить погулять?

Мария Рябцева

и это тоже. Если у неё есть деньги, это не значит, что она хочет их тратить на выпить и погулять.

Денис Тлявлин

да я уже тут такого сплошь и рядом. Все идут либо за закуской либо выпить найти. Им предлагаешь оргазм массаж. Нет они будут пить лучше. Ну ладно а чем им моя компания не так?

Мария Рябцева

Может они как в анекдоте? Девушка, Вы почему на мужчин не смотрите? - А Вы мужчина кем работаете? - Токарем _ Вот и представьте, что пришли на пляж, а тут станки, станки, станки...