Светлана Савельева

Ваша любимая отговорка?)

Ответы
Александр Колосов

Мне не перед ком отмазки строить. Ранее: дайте пару часов поспать. Но ползают детки, а мама их подзуживает. Спасибо, поспал.

Ол
Олег

...- болит нога и правая ладошка в мозолях . .-так женись давай бегом .. .. - так , а на ком ? ...- на беззубой Дуне Кулачек

Сергей

ДАже не отговорка. Просто если не знаю как это делается, так и говорю. Правда жена за это очень злиться, не верит

Валерий Дягилев

Даже если и не получилось, то что хотелось говорю--"Как интересно все вышло, Повторить что ли??"

Вячеслав

Если на работе, то...Посмотрите на меня внимательно. Сколько у меня рук? типа такого...🙂

Светлана Савельева

))смотрят?

Вячеслав

Они чаще гнут свою линию...

Евгений Добрынин

Не знаю даже. Очень редко (я занят) А так вообще я стараюсь доводить разговор до конца

Светлана Савельева

☕)Доброго Утра)

Armen Avanesov

Нет любимой, к отговоркам надо подходить творчески,каждый раз находить новую🤣

Михаил Цыбулин

Начинаю ненавидеть баб...Ничего не могут , но базара на троих...Я их в деле видел...

Лариса Цой

война план покажет или куда кривая выведет на жизненные ситуации

Константин

Я не видел смысла делать плохо, но и не видел шанса сделать лучше!

Андрей

Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Акрам Кучумов

сегодня работаем лучше чем вчера...а лучше завтра чем сегодня....

Балбес Бывалов

Ну что же сами напросились 😜 Еб я всё, вот и всё!

Ербол Оспанов

Не надо делать сегодня то, что можно отложить на послезавтра

Марсианин

У меня нет отговорок - говорю всегда как есть, то есть правду

Pa
Paradox

Сейчас вспомню цензурный вариант )) .......Да и всё равно ! 🤭😊

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Эх
Эхядаятакая

я вчерашний день не помню, что ты ко мне с таким вопросом...

Alex

Блин со слепу с утра прочитал "поза"чють было не написал)))

Alex

В смысле?

Светлана Савельева

жить там будете?

Alex

Живу уже 27 лет

Светлана Савельева

немец?в те времена в Германию было сложно попасть..)

Alex

Как раз в 91 было очень прсто

Сергей Греков

Все что можно сделать завтра, не перекладывай на сегодня.