Не
Нет

🖼ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО!!! 😘❤️НЕ ЗА КРАСИВОЕ СПАСИБО УСЛЫШАВШЕГО, ТЕБЯ РЯДОМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!! ДОБРА ❤️

Ответы
Иринка Осенняя

В далёком детстве ходили с мамой на спектакль "Спешите делать добро!". Не помню уже о чём он, но название врезалось в память. А сейчас , спустя много лет , знаю одно- добрые дела мы творим для себя, а не для других. Душу свою спасаем!

Язва Сибирская

Да слова конечно просто до фантастичности искренние и конечно же от них просто мурашки по коже но когда ты видишь исполнителя этой песни то комическая в обнимку с трагическим 🤣😉

Язва Сибирская

Я тебе могу сказать с уверенностью он такой один в чём его и прелесть

Не
Нет

А Фили!?

Язва Сибирская

Ты про Филёвский парк?

Не
Нет

Про Фил ипа

Язва Сибирская

Друг мой как ни крути он совсем неплохой оперный исполнитель но почему-то решил работать на эстраде и ещё у него просто до неприличия подвязан язык по крайней мере я считаю что он находится на своём месте

К А Й Ф У Ц И Й .

А давайте нападем на Украину в 4 утра а то им тоже надо добро 🤦🏻‍♂️🤣

Natali Shelkovica

песенка Шуры....это слово не могла понять...когда он пел........УСЛЫШАВШЕГО,

Александр

Трави бобров слышалось.

Natali Shelkovica

да шепелявил сильно

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Па
Паша

А слышится песня трави бобров на всей земле😂😂😂

Не
Нет

Так у него зубов нет 🤣😅☝️

Па
Паша

Небыло...теперь то есть😂

Не
Нет

Так он пел давно

Па
Паша

Завидовал бобрам😂😂😂у них вон какие зубы...

Не
Нет

Вот вмыслях были зубастые, бобры

Па
Паша

Только в мыслях😂

Между Двух Миров

Твори добро другим назло ! )))) По-русски ! 🤪😜

Ев
Евгений

БлагоДАРЮ!Принимаю!ВЗАИМНО!🥹👍🌞🦅🌹🌹🌹

Не
Нет

☺️

Валерий Довнер

А ещё 13 ноября - международный день слепых.

Uzer

Твори грабёж и насилие под благим СВО!

Ангелина Романова

Я сегодня купила отправила подарок

Евгений Бриг - Снежин

Кредо славное по жизни сложной!?))

Ев
Евгения

Да, благодарю, быть добру!!! 🍫💐

М.
Михаил .

твори добро . получишь зло ...

Не
Нет

Бывает

Andreea

Не
Нет

👍❤️

Metal Man

Шуру вспомнила, дыа? Ыы😬

Не
Нет

Он спел 🤷‍♀️

Вынос Мозга Вручную

А я-то пел, трави бобров.

Не
Нет

😅Нет

Nikola Mahkov

-и мы вам--желаем!--👍

Не
Нет

Спасибо

Игорь Пономарёв

И тебе ДОБРА.....🌹💋

Не
Нет

Спасибо 😘

Al
Alexa

Не добро а бобров